Обстановка на работе

Помогите понять начальство!

Разговаривает со мной директор, а рядом сидят специалисты и мои подчиненные, директор начинает задавать какой -то вопрос, я ему говорю - я не понимаю, объясните ему говорю, он начинает орать - "че ты не понимаешь? ", я ему в ответ -"Игорь Игоревич перестаньте на меня постоянно кричать" . Он кричит еще громче :"Закрой свой рот, я тебя спрашиваю ...". Объясните мне почему так? Это уже мне надоело, что начальник при моих же подчиненных кричит. Что делать?
не умеет контролировать свои эмоции... подарите ему книжечку на эту тему;))
Екатерина Леонтьева
Лучший ответ
Андрей Сидоренко ой как это усугубить может. . вплоть до увольнения ..
Скорее всего, Вы его просто уже достали.. . Я представляю себя на его месте - я задаю вопрос начальнику подразделения, при его подчиненных, а он тупо смотрит на меня и заявляет: "Я вас не понимаю, объясните ещё раз... "... И это, видимо, не в первый раз...
Андрей Бельман
Кричать ,конечно, нельзя на подчиненных .Но вы то как работаете,если вы с директором не понимаете друг друга ? Вообще то ,когда я задаю вопрос подчиненному по его профессиональной деятельности мне хочется услышать ясный ответ .И если я его не получаю,то зачем мне такой подчиненный ,когда на рынке труда полно всяких спецов ?
Уходить, раз недопонимаете друг друга...
Дурак и хам ваш директор. Очень неприятно с такими работать. Заорите на него, посмотрите реакцию.
Ну я вашего директора понимаю, он спрашивает, а на него рыбьими глазами смотрят и еще и тупо говорят "Я не понимаю". Вы бы хоть попросили вопрос уточнить. Орать при подчиненных конечно нельзя, но видимо вы его достали.
На мой взгляд Вам нужно тет-атет пообщаться, обсудить этот момент, директор тоже человек, хоть и руководитель. Спокойно, без нервов, скажите ему, что Вас не устраивает. Можно сказать на равных, как человек с человеком
Чтобы понять нужно простить ...Вероятно он Вас не понимает ...потому и орёт .. мб откат зажали .. или попортили ему карты .. вам виднее. . но похоже что он Вами недоволен.
Вообще, он не имеет права на тебя кричать в таком тоне. Обратитесь к вышестоящему лицу, если таковое имеется. Удачи и терпения!
Андрей Сидоренко в целом да, но если шев в норм терках с генеральным ну или как там у Вас) то можно нагоняй получить за ябиду ...Но подумайте над этим моментом, если вышестоящие - прагматики то они обратят внимание.
Невоспитанный просто, наверное, с трактора слез вчера. Или терпеть или уходить.