Обстановка на работе
как реагировать?
уже 1 раз брала больничный на работе через месяц опять заболела пришлось на пару дней отпрасится что бы не брать больничный не долидоличилась вышла на работу а сейчас 39 темпенатура позвонила начальнице капец как разпсиховалась сказала ну с тебя и работник! ну я же не выйду на работу с такой температурой тем более в дет садик
Нечего спать с открытой форточкой, курить в одной кофте выходить и гулять в юбке, не май месяц.
Наталья Пономарёва
я вообще то так не делаю!!!!
Не надо Вам отпрашиваться было от нее, идите снова на больничный, Вы же не долечились. Тем более идете на работу с температурой 39, Вы не только детишек в саду заразите, а самое страшное себе получите серьезные осложнения, перенеся простуду на ногах.
Я сама лично гнулась от панкреатита в 2003-2004 годах, уходила на больничный через девять дней, меня никто за это не уволил.
Если что, пишите на начальницу жалобу в трудовую инспекцию, она Вас не имеет права заставлять работать с температурой, от серьезной болезни никто из нас не застрахован. А также не имеет право Вас уволить за нахождение на больничном.
Все понятно, что больных людей не любят на работе, это ни для кого не секрет, но однако законы все-таки есть.
Скажу я Вам одно, если у Вас не будет здоровья и работа эта будет не нужна.
Поэтому делайте, как я Вам сказала.
Удачи Вам!!!
Поэтому делайте, как я Вам сказала.
Удачи Вам!!!
Просто берите больничный, ни перед кем не оправдывайтесь. Тогда и проблем не будет.
Детский сад - госучреждение, обязаны по закону оплачивать больничный.
Никому ничего не объясняйте, заболеете, берите б/л. Не отпрашивайтесь никогда. А в работе -старайтесь. Это оценят, а за б/л -не уволят. Вы не одна такая.
начальство не любит таких работников, которые часто болеют, отпрашиваются или задерживаются, поэтому не ждите другой реакции
Наталья Пономарёва
та понимаю все это!!!! я тоже не очень рада от того что я заболела!!!!
В детских садах постоянно будете болеть от детей, так что больничные будут частые