Обстановка на работе

Пришёл в коллектив новый человек. Вам не понравился! Но,

вдруг стал уделять Вам внимание...и? Мнение изменили..?!
Елена Шулепова
первое мнение почти всегда обманчиво
Серёга Хохлов
Лучший ответ
естесственно
а денег даст вообще полюблю
Еленка .
Так в перед, в этой жизни все не предсказуемо не знаешь где найдеш где потеряешь.
Atamyrat ^^^
может быть такое ))) вот бывает - пообщаешься с человеком и выяснишь, что он просто прелесть .
Бывает первое впечатление ошибочным. Или так запудрил мозги, что оно изменилось.
Как мне может не понравится или понравится человек, которого я не знаю. Другое дело-впечатление первое, плохое или хорошее. Пообщаемся, посмотрим, права я или нет
Larisa Chlopkova
ну это же хорошо.... я бы только рада была..
Ирина Сич
Смотря как это повлияло на работу.
Ненавижу имя Таня. Им вечно кто-то не нравится. Предательское имя, конформистское. Ну, изменишь ты мнение. А дадут тебе сверху разнарядку - станешь закапывать человека с пеной у рта.
Veronika Keln
Елена Шулепова Это ты о чём,красавец?! А скажу,что это у моей подруги на работе ,у Ирины произошло, начнёшь ненавидеть имя Ирина?! Или ещё какие-нибудь фортели будешь выкидывать?!!!
ну и хорошо
Первое мнение не обязательно верное.
Богдан Бридун
Я когда-то мнение поменяла, но все-таки первоначальное мнение оказалось вернее (так жизнь показала)
Сложно сказать, у меня первое впчатление всегда оказывается самым верным. А как у вас? Вспомните как это обычно бывает с вами.. . В этот раз исключения не будет.... просто времени может понадобится больше чтобы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЗНАТЬ человека :) не торопитесь ...
и такое бывает!
Дело не в том что уделяет он Вам внимание или нет.. . Когда общаешьсяс человеком начинаешь замечать его "+" и " - ", и мнение может измениться как в лучшую сторону, так и наоборот...
Adelya Amangeldi
Елена Шулепова И тем не менее...приятно,согласитесь!
Adelya Amangeldi Ну, не знаю, если человек мне не нравится, врядли мне будет приятно его внимание!
Может быть. Смотря какой человек. Хотя наверное бы нет.