Обстановка на работе
НЕнавижу своего колеггу!!!!а вы?
вот урод... постоянно свои проблемы на меня спихивает!мол.это шеф попросил что бы ты сделала! а я как идиотка их делаю молча! Почему сам шеф не скажет? стоит мне маякнуть, я уже в его кабинете! кабинет его через стенку! Вот была у меня сессия! шеф отпустил, отчиталась ему что буду через неделю! За эту неделю, шеф не разу не позвонил! а этот урод....каждый вечер..Что вот, тебе нужно прийти в офис, тебе нужно это доделать..тебе нужно то и се! Я блин..с универом ..контрольными до ночи сижу, а этот козел заставляет еще и бумаги до утра разберать! когда у него сессия была..он не разу не позвонил..ни разу не явился..а как я ушла..у него как башню сорвало! я блин такая злая! звоню шефу, говорю..Вы меня отпустили на сессия..я не могу разрыватся и там и на работе! в ответ услышала...да я же тебя отпустил, прийдешь..после сессии все сделаешь! Я не выдержала и расказала что колега меня напрягает..что мол вы(шеф) сказали что нужно сделать это срочно и без откладно! Колеггу чуток попустило, но когда я пришла сегодня первый день после сессии... ( шеф уехал во Францию) колега..урод..меня так напрягает!!!!Блин..вот как найти общий язык с этим человеком! Если он считает себя выше, нафига на мне отрываться то! я просто уже не могу! я уже готова на него выоратся так.. что пох уволят меня или нет! ( Просто он типа знакомый шефа и они крутят еще одно дело вместе) если будут выбирать кого уволить... ясное дело что меня!просто на роботу иду как на похороны....никакой радости не получаю... если бы не от псих было бы намного лучше, и спокойней((((вот как с ним можно нормально говорить?извените за ошибки....у меня их знаю..куча
менять работу- не панацея.. .
я проще делаю- у нас тоже такая девица есть.... причем ее и начальник защищает (видать есть за что..) . у вас ситуация немного попроще- начальник на вашей стороне.
вы этому уроду- когда он будет вас нагружать работой- никогда не отказывайте в грубой форме, но-
если начальник на месте- то говорите ему_" мне такого распоряжения не поступало- вызовет босс-скажет- конечно сразу отложу все дела- и сделаю"
если начальника нет- то-конечо сделаю. но сейчас ну никак не могу- очень занята. вот как освобожусь- тогда посмотрим. . но вероятнее всего сегодня не успею. .
успехов вам! я сама прошла такую школу. и очень вам сочувствую.. . но поняла одно- кто везет- на том и едут.. .
Потерпите до приезда шефа, потом спокойно с шефом поговорите, что это продолжается уже долго, получается, что Вы делаете работу за двоих, а получаете только за свою работу, а этот тип получает деньги за безделье? Пусть шеф лично Вам выдает задания, а распоряжения другого Вы выполнять не обязаны.
Да в любом офисе хватает уродов, любящих только изображать бурную деятельность, а работу спихивать на других, более ответственных, но безответных коллег.... Что делать. Если смените работу, не факт, что такой же фрукт не отыщется.
я к коллегам никогда в плоскости столь глубоких чувств не отношусь - чисто как профессионала оцениваю.
Отбривай все его "поручения" пусть сам делает.
Да у меня тоже самое. Колега сама себя назначила главой отдела. И всем нам распоряжения отдаёт. А начальнице не до нас у неё дел много вот и приходится самим с ней разбираться. Надо еще в самом начале было это присекать. А если уже поздно то просто подойди к нему и попроси распределить обязанности. И обязательно всё запиши. Чтоб потом никаких слов типа Я ничего не знаю, не было. Или скажи шефу чтоб все его распоряжения сопровождались личной его подписью, или лично в руки. А что тебе этот урод суёт и не вздумай больше делать. Он сам не справляется и валит на тебя всю работу.
Вот мы со своей сучкой разабрались просто, послали её на три буквы и всё.Не имеет права командавать нами, она такойже сотрудник как и мы.
- Леся, сделай!
- Вася, я занята!
- Чем?
- Какая тебе разница? Сделай сам. У меня своя работа, у тебя своя.
Ты мне начальник что-ли? Пусть мне мой начальник даст это поручение!
- Вася, я занята!
- Чем?
я иногда своего менеджера ненавижу
подыщи работёнку другую потихоньку, что бы никто не знал, а перед уходом можешь врезать от души
♥♥♥ Slado.zaya
или его нагружай своей работой
У меня такая же фигня.. . Я этому уроду говорю: "Мне за твои обязанности не доплачивают! ", "Я своей работой загружена!!! "
Всё!