Обстановка на работе
Я ненавижу своих пациентов. Это понятно и простительно?
Зачем я не пошел работать ветеринаром?
УУУУУУУ.... ну я думаю это простительно! Хотя странно....
Понятно очень, но лучше Вам уйти на административную работу или работу с бумагами: больному пациенту и так тяжело и плохо, а если ещё и медработник их ненавидит (а это всё равно как-то проявляется) - то некоторые от этого и умереть могут, другим реально поплохеет...
Екатерина Неверова
Нет, когда им от меня поплохеет, мне становится полегче и я им реально помогаю.
Бросай работать с пациентами! "!!! Не мучай себя и людей! Иди к ветеринарам!
Мариф Юсупов
Животные благодарнее пациентов .
это ужасно
прежде всего для вас
Екатерина Неверова
Ты даже не представляешь, насколько это для НАС ужасно. Идти к больному можно только, ворча под нос маты. По счастью, большинство моих пациентов глуховаты и не слышут моих комментариев вроде " кретин", "идиот" и "как тебя земля носит".
Вперед дворником.... Вам и к людям не надо подходить, и к животным подпускать нельзя.. Вы страшный человек... Непонятно и непростительно... Я уже молчу о клятве Гипократа... Просто ваше счастье, что никто не знает, скольким людям вы угробили здоровье, а может даже жизнь, со своим подходом к работе.... Я вам не завидую, в любом случае, вам отвечать перед более суровым судом, сейчас может быть вам смешно или наплевать, но придет время- вы задумаетесь, и я знаю, не очень сладко вам придется....
Екатерина Неверова
Да ты нах дура. Никому я не угробил здоровья. Просто считаю, что их лечить не надо, в том числе таких, как ты. С дураками и так перебор. Ты хоть пизду моешь, когда на прием к врачу идешь? Или воняешь на полквартала, как многие?
люди приходят к вам за помощью. Надо настроить себя на благожелательный лад. Они старые, больные, измученные жизнью и несправедливостью. Кто кроме вас им поможет?
Екатерина Неверова
Я же не говорю, что не помогаю. Меня просто от них воротит.
Ойбек Усмонов
представь, что через несколько лет ты сам таким станешь. И кого-то будет воротить от тебя
Мариф Юсупов
Ненадо представлять. они идут с наглыми и нахальными мордами и требуют слишком много и от них тошнит ...кол всем ...кол... кол.... осиновый
Нет, это и непонятно и не простительно .
Увы, даже животные нуждаются в понимании и любви .
И искренность этих чувств они прекрасно понимают .
Как и у людей, при лечении животных 50% помогают а 50 % это работа души врача .
Что могу посоветовать
Попробуйте найти работу, можно и в этой области, но, которая не связана с прямым контактом с животными .
Дополнительно .
" Лошадь ты наша " , конечно простим . "
Да, Вы правы, две буквы, которых пропустил ( не ) ,меняют весь смысл или, вернее направленность вопроса .
В этом случае, кто мешает устроиться ветеринаром ?
---
И, сдается мне, что проблема не в том что ненавидите пациентов, а в том что Вы ненавидите себя, а на окружающих сваливаете всю накопленную отрицательную энергетику .
Что могу посоветовать
Дополнительно .
---
Екатерина Неверова
Вот как раз с животными, лошадь ты наша, я и предпочел бы иметь дело. Не вкурил ты, однако.
Екатерина Неверова
О! Да ты психолОг! Это по-твоему, норма - любить имбецилов, мерзавцев, хронических лентяев, подллецов и протчая?!
Понятно, но с таким отношением к работе есть шанс самому скоро стать ПАЦИЕНТОМ. А ветеринары действительно человечнее.
Не хотела бы я попасть к Вам на прием.
Вы-психиатр? Судя по Вашим ответам в комментариях Вам самому-в клинику.... срочно....
Залечивайте их до смерти.
Екатерина Неверова
Я не люблю трупы.
Идите на мясокомбинат - бойцом скота. наконец Получите удовольствие от работы
Екатерина Неверова
Ну, это не мое, это ваше.
Езжайте в Нидерланды - там понятно и простительно.
так зачем мучится сменить работу не когда не поздно, если вплоть до ненависти. работа должна хоть чуть чуть нравится.
О! Представляю как дворник со злостью разметает мусор во все стороны. Нам в лицо. Тоже допускать нельзя
А я врачей недолюбливаю.
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ТУПИЦЫ, ЛЕНТЯИ.
Мы квиты.
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ТУПИЦЫ, ЛЕНТЯИ.
Мы квиты.
_Temer_ _Tima_
Это Ваше право так думать, но не все врачи такие, как этот....
Не понятно и не простительно....
Екатерина Неверова
А что так? У тя мама и папа паркинсонки со стажем? Лучший друг - кретин и ты за него переживаешш? Никогда не видело с КЕМ приходится работать доктору?
Это непростительно. Значит Вы ненавидите и свою работу. Можно только надеяться, что ваша ненависть остаётся только в вас и ненаходит выхода наружу .
Ух как все набросились.... просто эмоциональное выгорание, рано или поздно оно наступает у всех мед. работников, коллега. Сменить работу просто необходимо, невроз не заставит себя ждать, пожалейте себя. Как правило выгорание происходит у ответственных работников, главное, простите себя, Вы же знаете от чего все так. Работа напряжённая, мотивация никакая. Вот и все.