Обстановка на работе
Я слишком добрый начальник, как с этим бороться?
Учиться создавать напряженную атмосферу хотя бы раз в неделю. У меня был преподаватель в университете. Очень добрая женщина, но жутко принципиальная. Если что-то мы сдавали не во время, она подкидывала нам очень сложные задания, и если не выполнить их, то зачета не видать. В шутливой и доброй форме конечно. Но смех смехом, а делать надо. И все это знали, все выполняли, даже оболтусы. Можно быть добрым, но нельзя уступать. Даже если и понимаешь, что работнику сложно, он прежде всего подчиненный, а значит обязан выполнять требования
Ирина Карташова
Спасибо интересный вариант.
Для работы важно не какой вы, а делается ли работа в срок и качественно.
Если не делается, то вы злой - по отношению к тем. кому нужны продукты вашей работы и кто за нее платит.
иди работать на кассу.
Евгений Балясников
Шутник уровень : Петросян . А я смотрю ты везде так шутишь
Ирина Карташова
Ты сама доброта спс))))
Вы лично так решили, или подчиненые Вам говорят?
А почему плохо быть добрым начальником, понимающим? Доброта и требовательность - уважение и помощь коллектива гарантированы
Ирина Карташова
Так на голову же садятся.
Вводите санкции и карательные меры.
Много кофеина.
Увольте всех на фиг и начните все делать сами. Через месяц будете разъяренным зверем:)
Если не садятся на голову, то зачем?
Создай себе большую проблему в жизни, от которой будешь злой и всё тебя будет раздражать.
Строй из себя плохого начальника .
Играй строгого управляющего .
А лучше быть самим собой, но если абстоятельства, то хотя бы можешь претворяться .
Строй из себя плохого начальника .
Играй строгого управляющего .
Ирина Карташова
Крайне редко могу позволить себе повысить голос на Человека, когда начинают на голову садиться.
это потому что у вас велосипед есть.
Ирина Карташова
Блин так вот в чем дело спс)))))