Обстановка на работе

Узнала, что зарплата ниже всех в отделе!

Всем привет)) мой отдел состоит из 8 человек + руководитель. Устроилась на работу в октябре, на условиях, что будет за 20 тысяч, а потом больше, якобы зп сдельная и всегда повышается у вех. Из всего отдела я и еще две девушки делаем одно и то же . Долго мы не обсуждали кто сколько получает. Вот обсудили, выяснилось, что у одной 30, у другой 40! А у меня до сих пор 20!!! мне очень неприятно. мы все делаем на ровне, обьем работы одинаковый. Что мне теперь делать? Мне очень обидно !!!Ко мне никаких нареканий не было, я не опаздываю, тружусь, все выполняю! До слез! Хочется уволиться.... но сейчас кризис, боюсь не найти работу.
Никита Рубан
уеденись с начальником
Константин Сорокин
Лучший ответ
ты только на работу пришла.. к тебе еще должны присмотреться.. не повышают зп? значит не присмотрелись еще... жди.. а может и ставок других пока нет
Никита Рубан Я пришла в октябре, прошло уже пол года. А девушка с зарплатой 30 тысяч работает год
Для начала надо разобраться, почему так, то есть пойти к начальнику и спросить.
печально.. (
так бывает что за стаж доплачивают
Elena Ivanova
обидно, конечно, но может стаж у них намного больше
сейчас везде один закон ХОЗЯИН-БАРИН ((((((((((
Еще мало работаете, чтобы просить повышение.
Ольга Швецова
да вообще. батрачить на 2 учреждения заставили, а зп одна
Смиритесь, хорошо работайте и ждите повышения, а то и этой зарплаты лишитесь. если другие работают больше, то почему это вам обидно до слез. Бывают ситуации, когда вы работаете за троих, а больше получают любовница и сын шефа. Не факт, что вы работаете лучше других и вы же согласились первоначально работать за такую зарплату.
Держитесь! Не делайте необдуманных действий! Это не вопрос жизни и смерти.
Добрый день!
тут всего лишь два выхода: мирный и не очень (вопрос с продолжением карьеры в этой организации при выборе второго выхода, будет явно неуместный, т. к. вас постараются выжить).
и так:
1. Мирный: поговорите с коллегами, как и в какой последовательности они получили повышение з/п. Или у них сразу этот размер был установлен!?
После выяснение этих деталей с этими аргументами на ковер к начальству,
за разъяснениями.
Есть ли в вашей организации утвержденное штатное расписание? Практический у всех эту информацию скрывают, возможно там есть ответы на ваш вопрос.
2. Не очень мирный: через суд пытаться восстановить равные условия труда (но есть риск, что при наличии в штатке оговорки что вы работаете по другой квалификации/критерию/классу/рангу и именно этим объясняется эта разница). Т. е. перед тем как выбрать этот выход, нужно убедиться что вас действительно ущемили в правах.
удачи вам!
Ольга Шиляева
Ворвись в кабинет начальника с пулеметом со словами: Кошелек тли жизнь?)))