Обстановка на работе

Как вам название магазина - солнышко. Ну или своё предложите

Никак в голову не приходит, как назвать магазин что бы там товар быстро шел
Едвард Великий
Это название больше подходит для советского детского садика, но дело ваше.
Аня Зайцева
Лучший ответ
Назови "Скидушка". :)
Юлия *****
"как назвать магазин что бы там товар быстро шел"
Во бред-то.
Вы сами. когда идете что-то покупать, покупаете то, что вам нужно или хочется или идете в магазин с самым красивым названием, скупаете там всякий хлам и потом ходите в рваном и сидите голодная, но зато у вас коллекция каких-нибудь сувениров с того магазина?
От названия продажи зависят мало, разве что если оно совсем дурацкое, немножко распугаете людей.
Bruz Юэээф
Всё зависит от того, что вы продаёте. Я могу что - нибудь подобрать. У меня хорошо развито ассоциативное мышление.
Rukhsora Zabirova
ужасно, если это не семейный магазин по продаже подгузников.
Н)
Настюся* ))
Назовите для хорошей торговли "ГОСТ", хорошо запоминается и потребассоциации возникают на качество, свежесть, съедобность и приемлемую цену.
Сергей Фоменко
Так смотря что за товар!
Если вы там скажем солнцезащитные очки продавать собираетесь, то такое название не просто бесполезно (как в большинстве других случаев), а вредно, все равно что стиральный порошок назвать "грязь".

Главное в рекламе - уникальное торговое предложение.
Чем ваш магазин уникален?
На это и желательно опираться.
Leonid Kamenetsky
Мне вот нравится вывеска: "Магазин "Малыш". А пониже: "Пиво. Водка. Сигареты. "
Корзун Наталья
Солнышко больше к детсаду подходит
Ооооочень оригинальное название. Кажется я такого даже нигде не слышал. Думаю, что оно станет трендом нынешнего сезона!