Обстановка на работе
Как вам название магазина - солнышко. Ну или своё предложите
Никак в голову не приходит, как назвать магазин что бы там товар быстро шел
Это название больше подходит для советского детского садика, но дело ваше.
Назови "Скидушка". :)
"как назвать магазин что бы там товар быстро шел"
Во бред-то.
Вы сами. когда идете что-то покупать, покупаете то, что вам нужно или хочется или идете в магазин с самым красивым названием, скупаете там всякий хлам и потом ходите в рваном и сидите голодная, но зато у вас коллекция каких-нибудь сувениров с того магазина?
От названия продажи зависят мало, разве что если оно совсем дурацкое, немножко распугаете людей.
Во бред-то.
Всё зависит от того, что вы продаёте. Я могу что - нибудь подобрать. У меня хорошо развито ассоциативное мышление.
ужасно, если это не семейный магазин по продаже подгузников.
Назовите для хорошей торговли "ГОСТ", хорошо запоминается и потребассоциации возникают на качество, свежесть, съедобность и приемлемую цену.
Так смотря что за товар!
Если вы там скажем солнцезащитные очки продавать собираетесь, то такое название не просто бесполезно (как в большинстве других случаев), а вредно, все равно что стиральный порошок назвать "грязь".
Главное в рекламе - уникальное торговое предложение.
Чем ваш магазин уникален?
На это и желательно опираться.
Чем ваш магазин уникален?
На это и желательно опираться.
Мне вот нравится вывеска: "Магазин "Малыш". А пониже: "Пиво. Водка. Сигареты. "
Солнышко больше к детсаду подходит
Ооооочень оригинальное название. Кажется я такого даже нигде не слышал. Думаю, что оно станет трендом нынешнего сезона!