Обстановка на работе

Ситуация на работе. Помогите, посоветуйте?!

Работаю в компании с начала лета. Мне очень нравится. Но по возрасту коллектив весь состоит из молодых девушек . Я там самая старшая. До этого я уже работала в другой компании с молодыми, не было вообще проблем, все хорошо общались.
Прошел месяц моего трудового стажа, я с утра прихожу на работу, мне мои молодые коллеги высказывают: Нам с тобой не комфортно работать! Ты нам не нравишься!
Товаровед (26 лет) вышла вперед и сказала, что устала слушать жалобы девушек по поводу меня.
Я стояла и не знала что делать. Позвонила менеджеру, написала заявление об уходе.
Вообще, что это было? Почему в таком молодом коллективе рождаются сплетни уже? Ведь девушкам по 24-28 лет!
Не глянулась. бывает.
Не сильно переживай.
На работе деньги, начальство, условия - это вообще не важно.
А вот среда, коллектив - это все.
Если тебя отторгли да еще так быстро и единодушно, это не самый плохой исход. Жить в аду невозможно. никакие деньги это не заменят.
Правильно уволилась, начинай на новом месте, и более аккуратно. Ты теперь умная.
Ольга Горожина
Лучший ответ
так сплетни кто распускает?
товарки говорят: не нравится с тобой работать...
а сплетни от кого?
не можешь быть белой и пушистой, если другие говорят, что ты не такая...
недоговариваешь что-то.... причем, не в свою пользу
Кому то понадобилось ваше место. Подговорили девушек. Если не хотите там работать - увольняйтесь, но я думаю, что все пройдет, посмотрите, что будет дальше. Узнайте причину такого выступления, а потом принимайте решение
А)
Алёнка ))))))))
Потому что они не понимают что они не понимают что это как минимум не красиво... Для молодых это как должное- кого то обсудить, посплетничать...
Игорь Гусев
да пусть они сами все уволяться тоже мне звезды
с ума сошли! не вздумайте увольняться! это работа! какие нравится не нравится, только конструктивные замечания и факты! не нравится пусть увольняются. другое дело если работу выполняете не так, как надо. по факту есть замечания? нет, пошли лесом. это работа отработали и ушли а НЕ кружок по вышиванию
Ольга Горожина Война одного со всеми стоит изрядных нервов. О хорошем настроении и небольной голове можно забыть навсегда. Оно того стоит?
Только в том случае если ваша зарплата начинается от миллиона долларов.
Не тот случай, проще бросить этот малолетний волчатник и найти чтото другое. пусть подальше и похуже, но с нормальными людьми, а не со стайкой пафосных сорок.