Обстановка на работе
ситуация на работе! помогите!!! плиз
Я влюбилась в начальника. Он второй после ген.директора человек в фирме. НО...я работаю непосредственно с ним, он сам меня выбрал на эту должность. Справляюсь со своими обязанностями. У нас наладились хорошие отношения, понимаем друг друга с полуслова. Я заметила что нравлюсь ему как женщина, по поведению, взглядам, некоторым намекам, но я всегда соблюдала субординацию и все его намеки игнорировала. Вдруг он начал подкатывать откровенно к моей коллеге она моя подруга, писать ей пошлые письма и пр. Меня это начало задевать, как так я и умная и красавица, только виду себя наверно скромно, а она носит платья короткие, хихикает с ним флиртует и он переключился на нее. Я место себе найти не могу, поняла что он мне нужен. Но мне кажется уже поздно, он только на нее и смотрит((( Стоит ли бороться или такие отношения ни к чему???
Ангелина, а вам не кажется что вы сами ответили на свой вопрос, потому как если он подкатывал сперва к вам, а вы как бы мягко ему отказали, он сразу же переключился на другую, не говорит ли вам это о том, что человеку нужно просто по трахаться, и не важно с кем, с вами или вашей соседкой, о какой любви и чувствах здесь идет речь, не понятно, если к примеру завтра к вам в офис придет еще одна девочка и сразу ему отдастся, то фавориткой естественно станет она, а не вы или ваша как вы говорите соперница в короткой юбке, прежде всего уважать себя надо, а не унижаться перед каждым сапогом, хотя хрен вас женщин разберет... вас пошлешь, вы ластитесь, вас ласкаешь, фыркаете, странные вы какие то...
любовь и труд всё перетрут
Если не дорожите работой - можете постараться отбить его от коллеги
понаблюдай, может он специально, ну ты тоже, если нравится чего ломаться
Djoker спасибо Вам. Вы искренне ответили, только будет ли это услышано. Что же это за отношения и мужчина, если так откровенно и быстро меняет их. Так будет поступать и в жизни. Так, что не спешите в омут, лучше созерцайте и делайте трезвые выводы и поступки.
А может ухаживая за Вашей подругой он Вас провоцирует? )))
Вы для себя решите основной вопрос: Вы готовы, если что, потерять эту работу?
Если нет, то пусть с подругой и крутит, как дурак.
А если готовы - то и бросайтесь в омут с головой.)))
Стань ему -другом!! !
Только таким чтобы вы могли по сплетничать!! !
Потом ты поймешь, что тебя в нем привлекает положение или статус, а его привлекает легкая интрижка на работе т, к, это удобно, меньше суеты у деловых мужчин ведь мало свободного времени, но очень много чего хочется успеть.
Спустя время ты все поймешь сама, если конечно не клюнешь на все это, и будешь смеяться, а нет - то ...