Обстановка на работе
Родители запрещают увольняться
Я работаю В АО Красная звезда получаю не 20000 рублей .А почему то 8-9 тыс рублей представьте, себе как прожить, на такую зарплату мизерную А родители только твердят найди другую работу А потом увольняется работать уже просто тяжело узбеки наглые орут кричат просто тяжело В такой обстановке что мне делать И денег не хватает из за того что мама снимает С моей карты без пин кода А по компьютеру.
вот беда, надо было учиться в свое время, теперь то Вы это поняли. А мама снимает потому, что наверное надо за квартиру платить и Вас кормить. Не так ли..
Светлана Владимирова
причем тут учеба. многие и с двумя высшими не могут хорошую работу найти а кто -то и без образования отлично устраивается в жизни
Skolko tebe let???
Что сложного зайти в банк и сменить карту?
Мама говорит дело. найди сначала новое место и увольняйся
так 20000 получаете или 8-9? родители правы сначала найдите другую потом увольняйтесь
слушай маму!
сначала найди другую работу==потом увольняйся
Во-первых, смени карту, и помни, что тебя предупреждали, что передача информации о кредитной карте третьим лицам не есть гуд. Во-вторых, не работает это "найди работу, потом уходи". Мало, или много, ты зарабатываешь, болото, но родное, а там- неизвестность. Эти мысли и не дают найти работу. Поэтому, бери расчет, увольняйся, отдохни неделю, не забыв перед этим отправить свое резюме по фирмам, и сайтам вакансий.
мне тоже так родители твердят найди новую работу потом увольняйся ..один раз когда увольнялась так доставали, я не послушала уволилась через три недели новую работу нашла так что не слушай мало ли что она говорит 9000 это не деньги а она тебе мозг долбит от собственного страха.. в жизни надо быть смелее.. к тому же не все могут искать работу параллельно.... сначала уволься и найдешь работу с нормальной зарплатой 20000 как должно быть.. нефиг за мизерные деньги унижтаься послать надо всех в конце концов у тебя своя голова есть на плечах чтобы не мамочку слушать а самому принять решение!
и выучи пунктуацию