Обстановка на работе

что делать если начальник сука?

начальница задрала я не в чем не отказываю выхожу в выходные по просьбе берусь за работу которая не входит в мои обязанности даже в отпуск свой выходил на работу почти каждый день на час два а тут попросил отпускать в определенные часы на учебу что бы получить дополнительное образование а в итоге меня послали с моей просьбой куда подальше
подосри этой сучке, вариантов масса
Александр Пеженков
Лучший ответ
Поищите другую работу, а они пусть поищут еще работника, который готов работать как вы.
...Её надо отодрать как ,,сидорову козу,, и жизнь к вам повернется лицом...
Кто везет - на том и едут: испытано на своей шкуре.
Отныне выполнять только свою работу, никакой работы в выходные и никаких личных просьб не выполнять без дополнительной оплаты.
Оттрахай ее! Все суки любят, когда их трахают!
Не сука, а женщина!
уволься и найди новую работу где тебя отпустят! в чем проблема? а если ссыш то работай и не возникай.
Елена Архипенко я пытался уволица меня ценят и не отпускают
Ну ты же мужик, че ты не можешь с бабой проблему решить?
Олег Романов
Елена Архипенко все не так то просто у начальства пола нет
Или её трахеи. Или собирай на неё компромат. Напиши письмо прргу предоставить в соответствии со ст.... Закана.... Отпуск для получения образованияя.... Или как там. Пусть пишет отказ. Все её просьбы, пусть пишет приказ. Все переработки, выходные фиксировать в ок. Все пол запись и прд роспись. Заявку на оплату санатория напиши. Пусть или оплачивают, или мотивированный отказ
уволься. Это не жизнь.
Дамир .
Запомни тАкую поговорку: кто ВЕЗЁТ, на том и ЕДУТ.
Нельзя быть безотказным тАким, всё равно твои "подвиги" не оценят - что и вышло в конечном итоге...
Тем более, если ваша начальница не самая главная в конторе.
Сергей Идрисов
Ну и зачем выходили на работу в отпуск и выполняли не свои обязанности? Её проблемы пусть решает сама, раз она не идёт на уступки вам.
Dinara Baizakova
Найти новую работу с нормальным начальником
Елена Архипенко я бы с радостью но у меня семья которую нужно кормить и одевать а в нашей дыре работу лучше не найти
уработай
Елена Архипенко не понял значение слова