Обстановка на работе
Нужна консультация бывалых, как себя вести в такой ситуации.
Я работал в крупной компании много лет, я ушёл оттуда ради одного дела, которое провалил. На работе я сказал, что ухожу работать по специальности, хотя я просто ушёл ради одного дела, я не хотел раскрывать всю поднаготную так как там коллектив женский, раструбили бы по всему зданию как новость. Так вот, дело провалено и я снова в поисках работы, сейчас кризис, с этим туго. Начал рассматривать вакансии самые разные и вот вакансия охранник, или продавец в магазине. Поскольку город маленький, вероятность встретиться со старыми коллегами, знакомыми очень велика. Мне как-то неуютно возвращаться обратно в компанию вновь. И в то же время, на таких должностях я 100% встречу кого-то, кто начнёт терроризировать меня вопросами, а что не получилось? ну и что ушёл? что выгадал? ха ха ха, ну ты и козёл вот и стой теперь тут и т. п. Как реагировать на это всё, с одной стороны мне эти люди по большей части никто, нас кроме работы ничего не связывало. Работа есть - мы общаемся, вне работы вообще никак. И случись бы у них такая беда, я бы не хихикал, а просто бы прошёл мимо чтобы не тревожить и не подал бы виду что заметил, дабы не отвлекать человека от работы и не расстраивать лишний раз, но свойство народа в местности где я сейчас обитаю именно растормошить, получить информацию и чтобы потом об этом знали всё.
Вот что я думаю об этом .Нет людей полностью плохих ...есть наше невежество ..И в этом обществе мы живем с вами вместе. Ты или я или тот кто тут тебе говорит =забей=...ВСЕ МЫ ТРЕБУЕМ СОЧУВСТВИЯ И ПОНИМАНИЯ К СЕБЕ. и вот попробовать понять тех людей --кто задает тебе разные каверзные вопросы о твоей проблеме! Даю ТЫСЯЧУ проЦентов что данный человек придумал высказанный тебе вопрос ..ЧТОБЫ обсудить СВОЮ ПРОБЛЕМУ ..страха перед будушим ...так как будущего мы все боимся только в разной степени.... Или --еще смешнее -- сравнить свою жизнь с твоей и поняв что ему -то везет больше и стать счастливым от этого понимания. Как хочешь --отвечай на вопросы ...или улыбайся или грубо отвечай или молча проходи мимо ..Вправе ты сделать как угодно .Ты уже совершил один смелый поступок --ушел чтобы уйти !! Гордись этим .Любой поступок можно оправдать. Главное -- делай их !
ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ О БЫВШЕМ ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ. Каждую из них можно вопросами вывести на воду где ясно, что жизнь не удалась. Поэтому и ищут над кем похихикать. Ты уподобляешься. Будь проще и сильней. ПРОЛЕТЕЛ, СЕЙЧАС В ТВОРЧЕСКОМ ПОИСКЕ. ПОШЛИ ИПАЦЦА. Всё!Ты бодр и весел. РАЗРУХА В ГОЛОВАХ.
Кямиль Абитов
спасибо )
если не все равно что думают и говорят о тебе-уезжай.... другого выхода не вижу
ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ДУМАЮТ И ГОВОРЯТ! ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ! НИ ОДНА БАБА ТЕБЕ НЕ ПОМЕХА!!!
ой да это бред полнейший у нас страна просто такая стала, я сам работаю грузчиком и также ребята работают грузчиками у нас в компании умнее не которых дипломированых специалистов, так вот к чему я это забей на все эти а вот они скажут да раскажут тебе вобще до этого дела нет, а если доканывать будут говори просто не получилось и всё без всяких подробностей как то так короче
Кямиль Абитов
спасибо!
Александр Падьянов
да не на чем . сам постоянно в таких ситуациях и сталкиваюсь и оказываюсь, да и вся страна похоже
Александр Падьянов
нуу да ещё и от регионов и меров зависит если в Москве так там вобще с ума сойдёшь, а в некоторых очень даже не плохо
Елена Прекрасная
хОРОШИЙ ответ =не получилось =..Да! Делай поступки и ..ошибайся и снова делай! Все получится !!