Обстановка на работе

Как на работе поспать днём?

сидишь перед монитором в позе мыслителя Родена
Описание скульптуры: обнаженный (НА РАБОТЕ МОЖНО НЕ ОБНАЖАТЬСЯ) мужчина сидит, подперев рукой подбородок (ЛУЧШЕ ПОДПЕРЕТЬ ЛОБ - НЕ ВИДНО ГЛАЗ) и задумчиво размышляет о чем-то (О РАБОТЕ _ О ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ) . Мысли этого человека явно не веселы, а наоборот серьезны и весьма опечалены (ЕСТЕСТВЕННО - ИНФЛЯЦИЯ ПОЛ_ЗАРПЛАТЫ СЖИРАЕТ) . Спина согнутая и весьма мощная. Из-под шапки, которая нависла на лоб падают тени (ЧЕЛКИ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА). Но не только голова мыслит над жизнью, но и все тело говорит о его задумчивости. Изгибы ног, рук, спины придают этой фигуре напряженности и задумчивости. (ЗАДУМАЕШЬСЯ- КОГДА ЛЕТНИЙ ОТПУСК В ТУРЦИИ НАКРЫЛСЯ)
Светлана Осина
Лучший ответ
Послать работу и поспать, всё просто.
*V
*vlyublennaya V Nebo*
Алексей Гуркин а потом работа пошлёт тебя, ещё проще
и зарплата тоже пошлёт
Ставишь табличку -( технический перерыв) и спишь.
только в обеденный можно
Денис Камахин
Я когда по молодости на швейке работала, у нас это называлось "нитку повдевать". Это был цех, где разрабатывались новые модели (в смысле на окладе все были). Ну и вот, чтобы вдеть нитку в иглу машины, приходилось склоняться к столу и почти опираться лбом на кулак. Вот в таком положении - склонившись к столу и опершись на кулак - мы и дрыхли, если повезет, по часу-полтора прямо во время рабочего дня))) Если вдруг заходит начальство - мы чисты аки ангелы: машинку заправляли, нитку вдевали)))
Азиза Сеитова
Я каждый день, после плотного обеда сплю! А что еще делать, если обеденный (с 12-00) совмещен с тихим часом (до 14-30)?! Вполне хватает 2,5 часа!!!
Я спал на работе.)
Алексей Гуркин делись, колись, как
Вставь спички в глаза, и спи, их не видно через камеру. А руки привяжи к клавиатуре... или, не знаю, какое у вас там место рабочее.