Обстановка на работе

Что нужно для работы инкассатрром?

Можно ли работпть в инкассации (частной, банковской а не государственной) без службы в армии? И еще что для этого нужно?
Отсутствие судимостей, вредных привычек, сомнительных фактов в биографии.
Служба в армии или МВД, часто — опыт работы в охранных структурах.
Выносливость, хорошая физическая подготовка, готовность к физическим нагрузкам.
Внимательность, хорошая скорость реакции.
Подготовка на спецкурсах с получением свидетельства.
Водительские права категории В (часто работодатели предлагают соискателю совмещение функций инкассатора и водителя).

Как стать инкассатором
Как правило, для того, чтобы грамотно исполнять функции инкассатора, какое-то особое высшее образование не требуется. Устроиться на работу инкассатором вполне могут люди со средним образованием, но при этом прошедшие службу в армии и имеющие «чистую» биографию. Однако перед тем, как стать инкассатором, все равно придется пройти специальное обучение и получить лицензию частного охранника. Часто плюсом для соискателя является военное, юридическое или спортивное образование.
Ренат Якубов
Лучший ответ
Требования к инкассатору
Поскольку специфика работы предполагает материальную ответственность, основные требования к инкассатору предъявляются следующие:

Помимо того, что входит в обязанности инкассатора в обязательном порядке, отдельные работодатели могут предъявлять собственные требования — наличие бухгалтерского образования, например, или наличие собственного травматического оружия.
Я;
Яна ;)
Я думаю, что служба в армии для этого ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
иметь лицензию охранника... и устроиться на работу..
Колек Грызунов Не просто лицензию, а лицензию 6-го разряда.
Прежде всего нужно отсутствие мозга и инстинкта самосохранения. Это самые важные качества, без них не берут. Только идиоты гибнут за бумагу крашеную.
Неоправданный риск за чужие деньги...
ружжо
Аня Мелоян
Алсу Хусаинова те времена прошли когда с раздолбаными наганами инкасатары ездили. теперь токо-пулимьот)
светлая вера в лучшее будущее
обычно мужской пол
Катерина ...
Настюшка Гундилович смешно, прям очень
Готовность умереть за чужие деньги.
дебилизм
Владимир Мороз
служба в спецподразделениях, мгновенную опережающую реакция и пуленепробиваемую грудь
Андрей Зверев
и бронежылетка из шкуры жопы дракона
Настюшка Гундилович броныжилетка это апасно тим более из жопы друкана
Исправить ошибку в слове ИНКАСАТОР., ВСЕГ БЛАГ НА ВАШЕМ ПОПРИЩЕ
здоровье и лицензия
Aliya Gizatullina
9 жизней как у кошки))
владение рукопашным боем
Aliya Kassymbekova
Отсутствие страха перед смертью и отсутствие семьи. Это прежде всего в нынешнее время. Ну а остальное всегда прописано в требованиях в вакансии. Это не блатная работа, ничего в ней нет, бывают вакантные места.
Умение водить и хорошее образование
Служба в армии или ментовке.... если только по знакомству... там владеть оружием нужно...
Настюшка Гундилович оружием владеть учился, а вот в ментовку и в армию не брали.. то есть без этого никак? Даже в частных? Я просто знаю что в государственных таких как Росинкас нужна армейка, а в частных таких как сбербанк, у них там вроде бы своя система
Служба в армии считается обязательной, знаю об этой работе не по наслышке, соседский сын там работал, но не очень долго, работа очень ответственная не соответствует зарплата-безопасность, вообщем ничего хорошего, если конечно ты не хочешь ограбить банк (шутка конечно), постоянно экзамены на стрельбищах, физ. подготовка, отличное здоровье, блат не обязателен, но всю родню просмотрят досконально на предмет судимости.
Согласен, ну это еще смотря в каких банках, в большинстве случаях - служюа в армии или хотябы спецподготовка обязательна) но работка это конечно опасная)
Умение смотреть бесконечно, как считают деньги. Остальное здесь уже перечислили.
Вадим Иванов
Уметь считать
evtybt blnb yf hbcr c ve;tcndjv
черные очки
а вообще про что вопрос?
быстро убегать от нападающих или метко стрелять)) а лучше мастером чемпионом в формуле 1 быть - чтобы уходить от воровской погони)))
сампиртоь
быстро реагировать в непредвиденных ситуациях
Нужно иметь хорошее образование, отслужить в армии
Nikolai Anichkov
Знаю что уже прошло много времени, но я очень уважаю людей которые выполняют опасную работу, которая может стоить жизнью! И сам не побоюсь этого сказать, что очень хочу устроиться на работу где много опасности и т.п. Адреналин!!!
Камшат *