Обстановка на работе

Можно ли идти устраиваться на работу с мамой?

Странный вопрос )) А зачем вам ходить с мамой? Она что сама справиться не сможет? Пусть мама ходит одна. Куда вас пристроит, туда потом и пойдете работать....
Mike Gorbaletov
Лучший ответ
Иди. Мама и в коридоре посидит, если что.
можно и с мамой, если хотите чтоб вас точно не взяли еще и посмеялись над вами
К*
Касымовы ***
Карина Клюихина А как тогда? Если я общаться не умею с детства? меня социофобия!
У меня был такой коллега. тоже с мамочкой пришел устраиваться. В итоге из-за своей не общительности и боязни лишний раз спросить, все время косячил, косячил и косячил. Сначала у сменщицы нервы не выдержали и она на него наорала, доведя парня до слез. Потом дело закончилось его увольнением.
Вывод: начни бороться со своими комплексами и страхами. Иначе испоганишь себе жизнь. Да и мама не вечная
На сколько вопросов я тут отвечал и тебе отвечу эколог не востребованная специальность с ней не после вуза не после колледжа не устроишься . Везде нужен опыт работы или связи. Я сам эколог, а работаю промоутером. Некоторые работодатели таких кандидатов которые ходят с мамами не переносят. Везде нужно общение без этого на работе просто никак.
Лучше одному. А то сразу поймут, что маменькин сынок. А работать за тебя тоже мама будет?
Андрей Холодов
Карина Клюихина Работать я и сам смогу. С мамой проще будет получить работу.
Гулайым Кошербаева Вот-вот..
Одна родственница тоже с мамкой на работу пришла, по блату им дедок посоветовал, наверн ее и местечко выделили для неё..
так они такк выкобениваться начали "мы подуууумаем... посмотрим... "
Ну в общем. даже кадровичка и не взяла их, несмотря на приказ свыше...
Я вот почему -то на любом собеседовании, даже если уже через несколько минут обстановка не нравится, и понимаю, что работать не буду здесь, делаю вид, что на все соглашаюсь, бывает, перезванивают, а я тогда просто трубку не беру, если не мое..
С мамой нельзя, а вот с дедом и бабушкой можно и прихвати их друзей.
Спивак Сергей
ууу, а вы как работать-то планируете? тоже вдвоем с мамой?..

знаю случай, когда однажды на собеседование пришла девушка, по каким-то причинам она непосредственного руководителя, проводившего собеседование, не устроила, о чем девушке, видимо, и было сообщено. после этого ее дядя (!) звонил и пытался скандалить по этому поводу. дескать, моя племянница же вам по всем заявленным критериям подходит, почему ее не взяли?! естественно, в трудоустройстве ей это не помогло вообще))
Если только мама за тебя работать будет.
если по другому никак-пусть она тебя на крыльце или рядом со зданием подождет. А вот при самом собеседовании ей присутствовать категорически не надо. Хватит заниматься ерундой, ты уже взрослый мужик, люди в твоем возрасте воевали, страну защищали, детей рожали, а ты? как ты собираешься работать и семью заводить, если на собеседование прийти боишься? не дай бог такого "жениха"! Возьми документы и иди спокойно на собеседование, работы много, в одном месте не возьмут, в другое устроишься! После пары собеседований и страх пройдет, и себя контролировать лучше будешь. Работай над собой, ты сможешь! Встанешь и сам пойдешь!