Обстановка на работе

Вопрос вахтовикам. Как вы относитесь к высказыванию: "Ты никогда не будешь жить завтра"?

Я не вахтовик, но мой друг с иронией мне говорит такие слова.
Меня поймут кто работал вахтой, крайнего Севера а также кто работал на нефтяных платформах ** Условия везде разные, вы не поймёте жаргон вахтовика пока сами не увидите .. Сама работала 6 лет на нефтяных платформах то на полевых условиях ..В жару, в мороз, в холод, в дождь, в грязь *** Человек такая сущность, что везде привыкает *** Живёшь в вагончиках, и везде народ разный .Я имею в виду коллектив ...Дисциплина как в армии ..шаг вправо -расстрел, шаг налево -расстрел ( за пределы участка нарушение, штраф от 50000 тыс .. увидят с алкоголем - всё без зарплаты и домой отправят * Также на нефтяных платформах, закурил (а) до свидос домой! штраф накатают, а это не 500 а вся твоя зарплата двухкратном размере! За время вахты гибли мои коллеги -вахтовики ( остановка сердца, улетела вахтовка в овраг, вертолёт упал -вахтовики погибли, трансформаторной будке электрик погиб, не успели - ,медведь на наших глазах растерзал коллегу ) Я вспоминаю, и у меня наворачиваются слёзы ..Никто не забыт в моей памяти *** наша жизнь не застрахована даже работая вахтовым методом ***
У нас на участке ( было запрещено поварам варить кисель, морс, стряпать блины ) народ верил даже этим суевериям .Повару грозило штраф! Вот такие дела ***
Бывали смешные моменты, экстремальные моменты ( выкладывали в Ютуб)
Берегите себя ВАХТОВИКИ !
Вячеслав Струтинский
Лучший ответ
Мало ли кто что говорит, иногда кто нибудь такой бред скажет, а ты думай, что он думал, когда говорил.
Леночка Smile
Человек всегда живет сегодня, а что будет завтра, одному Богу известно. Если ты жив, то завтра превратится в сегодня.