Обстановка на работе

Что испытывает начальник ко мне?

Здравствуйте. Работаю у него около 2 лет, личным помощником. Характер у него скверный, все его не любят. Но ко мне у него особое отношение. Не могу понять что это. Делает комплименты, всегда замечает во что одета. Комментирует. В шутку говорит давай пустим слух про нас. Не раз хотела уйти на другую работу, не отпускает, даже и мысли не допускает. Поднимает зп и просит остаться. Один раз по работе накричал за меня за мой косяк, я написала заявление об увольнении, он чуть не умолял остаться и обещал измениться. Я в замешательстве, просто может ценит как кадр, или... Ваше мнение?
Да что угодно, но это симпатия. Не слушайте тех, кто начнет уверять, что только и думает, как бы завалить. Это фантазии младших администраторов сети. У Вашего начальника все это есть, и скорее всего, избыточно по отношению к его возможностям. Главное, не влюбляйтесь в него и не спите с ним - иначе из Вас получится и коврик, и мочалка и все, что угодно. Поверьте, в людях достаточно романтики (или не столько тестостерона, сколько они пытаются выжать :-) ). Живите своей жизнью, не берите в голову, не дергайтесь, если начнет кривляться. А когда заведется собственный Степа, не трещите со Степой по телефону по полчаса на тему, какой супчик он поел на обед. Будете получать отличную зарплату, создадите семью, и даже на пенсию выйдете - и всё на этой своей работе.
Антон Рязаноов
Лучший ответ
Дяденька купил себе ассистента и играет с ним в какую-то свою игру. Если всё устраивает, работайте дальше, пусть себе играет, раз платит
аалахи акбары..
вы в это гавно вляпались жопой.
мозги купили
Глупый вопрос. Только ему известно.
Ему нравятся такие лохушки. Уйдёте... другую такую же найдёт. Только не просто сейчас нужных лохушек найти... вот и все дела. И ничего больше кроме этого он не испытывает, и испытывать не собирается.
Мне кажется у него есть к вам симпатия!!! Пользуйтесь этим, если вы понимаете о чем я))))))))))))
може он любит Вас