Обстановка на работе
Недобропорядочный сотрудник уволился и создает сложности по работе
Уволился менеджер, через некоторое время обнаружил, что он открыл ИП и промышляет тем же самым. Причем работает на тех же площадках с работодателями с абсолютно тем же предложением и наработками, договор 1 в 1, которые у меня, только с цены с большим демпингом. Сам этот товарищ из незалежной, помогал ему не раз и деньгами и связями, чтобы он остался тут. Поступает по свински во всех отношениях, как быть и как лучше наказать его за его деяния?
вот выводы и делайте, кто вам " братья" и товарищи....
Занимайтесь качественно своим делом, и тогда вам будет все равно, чем занимаются бывшие сотрудники. так как конкуренция была и будет. Это может касаться только тех сфер бизнеса, где не идея и не сам предприниматель создатель, а из серии купил за два продал за четыре. Спустя какое то время и его бывшие сотрудник также будут делать тоже самое - это всегда неминуемо происходит с бизнесом. в основе которого нет новаторской идеи.
Наказание ему может быть только свыше ну и угрызение совести если она у него есть выполняйте свою работу качественно и подумайте как можно улучшиться
Удивили, часто прибежавшие с Украины начинают так бизнес.... Это не наказуемо... Придётся работать ещё лучше.... Коммерческая жилка у древних укров
пусть живет человек
такие истории увы и ах сплошь и рядом.
надо понять с какого счастья он цены роняет.
и как долго может это делать-прежде чем разорится.
думай лучше о своем бизнесе и как удержать покупателей-а не о наказании.
на будущее надо быть умнее.
не допускать подобное.
доверяй но проверяй. как то так.
на будущее надо быть умнее.
не допускать подобное.
доверяй но проверяй. как то так.
На чужом несчастье свое счастье не построишь! Боком вылезет рано или поздно, в этом и не сомневайся!!!!
Главное самому не падать на тот же уровень в поисках возмездия!
Александр Ал
Дело не в возмездии, а копировании наработок 1 в 1.
лучше всего займитесь мониторингом, попросите друга или подругу обратится к нему за услугой и выясните все о его деятельности, авторское право и коммерческая тайна не слышал что бы в России защищалась, если это не гос структуры