Обстановка на работе

Как поступить в данной сиутации

Я работаю дома за компьютером, но раз в неделю моя начальница велит мне полный рабочий день сидеть в офисе. И мои коллеги по работе этим очень возмущаются, так как у меня иногда бывает диарея в следствии чего я расходую много туалетной бумаги, плюс они не могут себе позволить, чтобы я работала полный рабочий день в офисе, так как у них меньшие объёмы работ и они в последнее время постепенно сокращают себе рабочий день, а у меня нет ключей, чтобы оставаться в офисе до шести, когда всех уже в офисе давно нет, а начальство вне офиса на переговорах. В результате мне офисную работу по любому приходится доделывать дома. Оканчивать всю работу задолго до окончания рабочего дня не получается, так как объёмы работ огромные, плюс в некоторые дни часть рабочего времени провожу в туалете с поносами. Продолжать работать в офисе или предложить в связи с недовольством коллег все дни работать дома, а в офис ездить только за получкой, так как даже в офисе начальница общается со мной зачастую только по почтовой переписке.
Ситуация очень непростая. Видимо, из-за хронической диареи вы и нашли себе такую работу - чтоб избегать неудобных ситуаций. И перепутали причину и следствие - не в начальстве и коллегах дело, а в вашем недомогании. Оно завладело уже вами настолько, что подминает под себя вашу жизнь - вы вынуждены выполнять не ту работу, которую хотите и за которую, может, будут лучше платить, а ту, где дают возможность большую часть времени находиться дома, потому что вам нужно на что-то существовать. Так может есть смысл не о характерах коллег думать и гадать, как приспособиться, а обратиться к врачам и вылечить диарею? Поверьте, если нет тяжелой болезни (а ее скорей всего нет, у вас либо спастический колит, либо дисбактериоз - штуки неприятные, но отнюдь не смертельные) - врачи умеют это лечить. Конечно, дело это долгое - несколько месяцев, и жрать что попало не получится, придется режим соблюдать, блюда диетические готовить... Но избавившись от этого, вы получите свободу, а не будете привязаны к унитазу.
Сергей Timocha
Лучший ответ
Виталя Володько Когда я устраивалась я вначале девять месяцев работала в офисе, а потом мы сменили офис и в новом офисе у меня временно не было интернета, в результате чего пришлось работать дома, так я и стала постоянно работать дома. В предыдущем офисе проблем не было, так как был туалет на этаже с большим количеством бумаги. В двух предыдущих местах работы: в одном был туалет на этаже, а в другом я сама покупала себе бумагу. И тет дело не только в диарее, а ещё в том, что все предпочитают пораньше слинять с работы и с каждым разом всё раньше уходят и поэтому я не в состоянии в офисе успевать полный объём работ. И всем хочется пораньше слинять и не быть при этом виноватым перед сотрудником, не доделавшим работу.
Принимайте"Лоперамид" при поносе. помогает...
децкийсад...
Лечите диарею и психику.
Виталя Володько Что поможет вылечить диарею?
Попробуйте для начала обратиться к врачу и выявить причины вашего недуга устранил их вы сможете работать как вам удобно
Виталя Володько Дело не только в диарее, а е щё в том, что у моих коллег меньшие объёмы работ им комфортнее пораньше сваливать, зная, что он никого не заставляют прекращать работу. Своих ключей у меня нет. А начальство большую часть времени вне офиса на переговорах.
Да
лечить диарею и всё это рассказывать не нам, а начальнице.
Виталя Володько Кому-то удаётся тратить жизнь не на г....
сделайте для себя еще один ключ и и работайте спокойно
Janybek Alseitov
Виталя Володько У нас группа из двух фирм, И в моей фирме ключи только у руководства и секретарши. А другим сотрудникам (мне и курьерам ключи не делают). Все сотрудники второй фирмы с ключами, но я в ней не работаю, поэтому её гендиректору незачем мне делать ключ.
Да уж..
Ален Темиров
вы вообще получается не видите коллег, да и они не блещут вас увидеть так что прислушайтесь к НАЧАЛЬНИКУ он диктует условия получения денег а не коллеги
На дому
Still_Your
Не успеваю, много работы, надо больше платить.
Попробуйте пить бифиформ. Он всем помогает, это лактобактерии, которые должны быть в норме в кишечнике. Он во- первых остановит диарею, а во- вторых сможете работать нормально. Уж лучше его принимать по несколько капсул в день, чем бегать все время в туалет.
Памперс в помощь
Юрий Дедков
Памперс !
В храм сходить выход из любой непростой ситуации всегда есть в храме.
Если это не удовлетворило, то работай дома!
Пролечить диарею или в эти дни не есть, то что вызывает понос, кушать рис, пить таблетки от диареи.
Daria.ra
У вас расстройство желудка, следовательно и диарея, пропейте Полисорб, он вывидит все шлаки и токсины, нормальзует сту, и ваша проблема решится
крепитесь
Рыс
возьмите больничный, или лучше отпуск. приведите себя в порядок. а потом уже решайте, что и как
Liza Chepaeva
Виталя Володько Как отпуск избавит меня от диареи? Я в офисе работаю только один день в неделю, а остальные дни работаю дома и ем обычную домашнюю еду, включая супы а не перекусываю чем попало.
Сделайте еще один ключ.
Блет, что мешает найти работу на дому?
Лучше всего это уйти с работы и возложить груз по заработки денег на мужа! Женщина не должна работать и уж тем более терпеть постоянный стресс от нелюбимого, но вроде как обязательного дела.
Alina V.
Виталя Володько От моего стажа будет зависеть моя пенсия, а мой муж получает не очень много плюс иногда вынужден по болезни (как правило это простуда) брать за свой счёт.
забить на калек
Виталя Володько Это надуманная опечатка или Вы так нечаянно написали?
у вас каждый день понос вы пьете таблетки от похудения?
Ane4Ka ***
Виталя Володько Я их никогда не пила, так как я и так тощая, худее некуда.