Обстановка на работе
Как выбить зарплату у шефа?
Шеф сука, задерживает зарплату за 2,5 месяца. По бухгалтерии все чисто, не придраться. Сказал, что буду расчитываться, он начал грязью поливать, мол подвожу его, бегу как крыса. Я наладчик спец. оборудования, и таких узких специалистов очень мало. Как поступить? Т есть он боится лишиться меня, но в свою очередь не идет на компромис из -за своего статуса
- найти и заручиться поддержкой свидетелей, что вы работали у него. снять на видео и записать аудио - как вы просите зарплату и он отказывает. как можно подробнее поговорить для записи (период задолженности, суммы и пр.) - типа пришли поговорить еще раз.
- проконсультироваться у юриста, чтобы знать свои сильные стороны
- сообщить шефу, что увольняетесь, и что завтра идете в прокуратуру. как правило - прокуратуры они все боятся. а вы все равно увольняетесь - терять уже нечего.
Если ты прямо уж такой "узкий специалист, каких мало", то какого куя работаешь там где зарплату не платят по 3 месяца, и ее ещё и выбивать приходится???. Реальные специалисты работают в нормальных фирмах....
Ринат Сафин
Вы когда нибудь слышали о семье? И порой в силу разных обстоятельств, нам приходится работать не там, где хорошо. А в своей квалификации я не сомневаюсь, просто долго объяснять
У вас что, двойная бухгалтерия? Тогда надо давно бежать. Зачем вам такой работодатель?
Пиши заяву в Прокуратуру, а они любители яйца всем покрутить . да так, что зарплата быстро отдается
Ринат Сафин
Честно не хочется, да и по документам у него все хорошо, под белой ведомостью все подписи стоят вовремя, а вот серую зарплату не отдает
Выбей ему зубы он тебе даст зарплату
Ринат Сафин
он лось толстожопый
Обратитесь к юристу за поддержкой и после получения денег быстро сматывайтесь
в прокуратуру иди...
мда... капец, люди работают у частников за спасибо, когда этот кризис кончится и они перестанут борзеть..., в трудовую инспекцию затем в прокуратуру.
Нурик Картанбаев
Ну, нормальный специалист на таком предприятии работать не будет...
Когда соглашаетесь на серую зп будьте готовы к такому дерьму, и ничего не сделаете - сами согласились, на что идете понимали, что серую зп могут и не выплатить и спроса ни с кого не будет.
Аудио-видео запись подтверждающая факт отказа выплачивать зарплату и в суд.
Ринат Сафин
Проблема в том, что зарплата почти вся серая. Официала минимальна, и по документам все чисто
многие смотрят телевизор, 1 и 2 каналы, и верят, что путин поднял россию с колен. прямо молятся на него. сходи к ним, расскажи как тебе счастливо.
Нурик Картанбаев
Из всех присутствующих здесь, судя по ответами, телевизор смотришь исключительно ты... Что сильно сказалось на твоем интеллекте...) ())