Обстановка на работе

мужа вызвали с отпуска раньше времени. положена ли ему денежная компенсация. если отпуск выплатили заранее.

Нет. Отгуляет недогуленные дни позже.
Ведь вызвали с формулировкой " с его согласия" верно?
Дмитрий Бурлуцкий
Лучший ответ
Отпуск не могут выплатить!!! Выплатить могут только отпускные. Далее: вызывают не Сы отпуска, а ИЗ него. В последующее время неиспользованные дни отпуска мужу обязаны предоставить в желаемые им сроки и до окончания того рабочего года, а счет которого отпуск предоставлялся.
В следующий раз муж будет умнее и выключит мобильник.
Ваш муж сможет взять отгула, когда ему это понадобится.
Отзыв приказом был, сотрудник ознакомлен, что отозван из отпуска? В приказе в графе "Ознакомлен" сотрудник расписывался? Если все это не делалось, то Ваш муж добровольно вышел работать в отпуске. Он работает - ему в табеле отпуск ставят, так как работать в отпуске нельзя. И если это не оформлено, будет как у меня на прежней работе. Меня тоже отозвали из отпуска, отпускные выплатили. А сменщица на работу не вышла в течение 2 месяцев. Так отпуск у меня и сгорел. Отгулы не дали, а потом магазинчик вообще расформировали (всех сократили).
Пусть Ваш муж посмотрит, что ставят ему в табеле, потребует предоставить оставшиеся дни в течение этого года. И не берет с собой сотовый телефон в отпуск. Он враг. И не говорит никому на работе, куда отправляется отдыхать. Меньше знают где ты - лучше отдых.