Обстановка на работе

Как выкарабкаться из депрессии и попытаться изменить хоть что-то?

еня назначили заместителем отдела, долго шёл к этому и все зря... В субботу был корпоратив, я пошёл туда со своей девушкой. Одел лучший костюм, меня поздравляли, все коллеги радовались за меня, ну или делали вид... Я сам редко когда выпиваю, по праздникам, два три раза в год, а тут сам того не понимая, пил со всеми одну за одной. Пили и водку, и коньяк, вобщем ещё и намешал. Дальше как будто в тумане .На корпоративе был гендиректор, я очень грязно выражался в его адрес, посылал в открытую, называл его мращью и пи**сом, кричал ему что скоро подсижу его, и буду сидеть на его кресле. Я снимал платье со своей девушки, кричал всем посмотрите какая задница у неё,пытался вступить в интим, лез в драку с коллегами, обблевал стол банкетный, это только то что я помню. Всех обзывал, оскорблял, кричал что они твари и я возьмусь за всех них. Дальше не помню. Проснулся в подъезде соседней многоэтажки (не помню как там очутился), весь порванный, в грязи, рвоте, без портмоне, денег, ключей, без телефона. Девушка написала в соцсети, что все кончено, я умер для неё,и заблокировала меня. Я понимаю её,и никогда не решусь набрать её номер, хотя жить без неё не смогу. Болит не только тело, болит душа, не хочу больше жить, выходить из дома. Друг рассказал все как было, то чего я не запомнил, это просто уму не постижимо. Как я мог так низко пасть, я ничтожество полное, ненавижу себя и презирают. Все смеются надо мной, и осуждают. На работу я не вышел и не пойду, хочется руки на себя наложить. Как дальше жить? Что мне делать? У нас маленький городок, все уже знают и все осуждают. Такого не творил ни один человек, ни один не позорился так как сделал это я.
в центр пограничных состояний. На дневной стационар. Есть в каждом областном центе. На учет не ставят, медикаменты бесплатные еще и больничный дают на 21 день.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
У людей есть всегда выбор: либо осуждать, либо нет. И он не зависит от вашего поведения - это их решение. Это первое что вы должны понять. Второе - ругать себя и загонять в угол бессмысленно: что случилось - то случилось. Будьте сильным - примите все последствия с достоинством. Просто извинитесь перед кем нужно, а дальше уже дело совести этих людей. Простят - отлично. Нет - это их выбор. Не терзайте себя - мы все делаем выбор осознанно, но вы его сделали вовсе неосознанно, а под действием алкоголя. У вас есть вот это маленькое преимущество. Все наладится и с девушкой. Если любит - скоро отойдет и простит. Добра вам
Иди на работу как ни в чем не бывало. Скажи кого обидел не обижайся а если надо извенись. У меня было такое с дома не хотел выходить. потом плюнул начал появляться на людях молча. Все забыается. Коллеги начали общаться кто понимал. а кто осуждает хрен с ними. И перед директором извенись позвони. а девушка простит если любит. А если нет забудь ее. В такой должности найдешь не одну
Зато ты первый )