Обстановка на работе
С чего начать?
Оканчиваю университет. Специальность; - экономика: финансы и кредит. Назрел банальный вопрос - С чего начать? Куда пойти?
пойти туда - куда возьмут. Сейчас на рынке труда такой переизбыток экономистов и бухгалтеров - что без опыта работы придется долго поискать нужную вакансию
не та профессия. скорее всего продавцом
куда угодно, лишь бы взяли, тыщ на 20 если в крупном городе
А на практику вы куда ходили? Почему не зарекомендовали себя там? Пока учились нигде не работали? Весения все правильно написала.
В банк! Куда же ещё.))
Специалист сопровождения и обслуживания клиентов
Мы ищем сотрудников, которые:
• способны общаться и находить общий язык с людьми;
• умеют понимать клиентские потребности и, в соответствии с ними, формировать выгодные предложения продуктов и услуг Банка;
• нацелены на результат и готовы развиваться и зарабатывать деньги.
Это работа которая:
• обеспечивает достойную заработную плату (стабильный оклад + неограниченный бонус, который зависит только от твоей работы);
• дает возможность работать по гибкому графику;
• не требует специального образования, подходит для соискателей без опыта работы (действует корпоративное обучение).
Мы готовы предложить следующие направления в работе Банка:
– МЕНЕДЖЕР: обслуживание клиентов, продажа банковских услуг, консультирование по всем финансовым продуктам непосредственно в отделениях Банка
– КАССИР: работа с денежной наличностью в кассе Банка, расчётно-кассовые операции.
Доход в Москве: от 50 000 рублей совокупного дохода в месяц
Доход в Санкт-Петербурге: от 45 000 рублей совокупного дохода в месяц
Мы ищем сотрудников, которые:
Это работа которая:
У меня тоже "Финансы и Кредит". Работала экономистом и в медицинском учреждении и в образовательном, работа существенно различалась. Потому что - экономисты занимаются расчетами экономических показателей, характеризующих деятельность Предприятий/Учреждений.
Создайте резюме на сайте по поиску работы и ищите вакансии:
экономист, экономист-бухгалтер, экономист-аналитик, экономист-нормировщик, экономист по управленческому учету, экономист по работе с банками, экономист отдела экономического и статистического анализа, экономист по планированию производства, экономист по труду и заработной плате, экономист отдела внутреннего аудита и т. д.
сиди в ответах
Открывайте свой бизнес. Начните с малого: контейнер или ларек. Покупайте кассовый аппарат Онлайн кассы для ип https://www.etim.ru/rubric/72 и вперед. Удачи.