что такое Технология машиностроения?
что такое радиоаппаратостроение
что такое электронные приборы и утсрйоства
что такое монтажник радиоэлектронной аппарутуры и приборов
что такое
Обстановка на работе
подобно можно объяснить профессии?
1-Технология машиностроения – специальность для тех, кто стремится научиться что-то делать своими руками, кто готов управлять современными станками с ЧПУ и промышленными роботами, выполнять чертежи на компьютере, точить детали на станке, организовать свое дело.
2-Радиотехник – это бытовое, разговорное обозначение специалиста по приборостроению. Официальное название специальности – радиоаппаратостроение.
Эта профессия родственна профессии радиомеханика. Разница в том, что радиотехник умеет не только чинить радиоэлектронные устройства и системы, но может также самостоятельно их проектировать.
Если для ремонта и обслуживания радиоэлектроники обычно (хотя и не всегда) достаточно начального профессионального образования, то для аппаратостроения требуется по крайней мере среднее специальное образование
3-Учебный план будущих специалистов по электронным приборам и устройствам сочетает фундаментальную техническую и технологическую подготовку с прикладным овладением возможностями современных электронных приборов и устройств. Базовая инженерная подготовка включает в себя изучение инженерной графики, электротехники, материаловедения, электрорадиоизмерений. Основная прикладная специфика специальности заключается в изучении технологии сборки и настройки электронных приборов и устройств. Также изучаются методы оценки качества и управления качеством, а также методы стандартных и сертификационных испытаний.
4-Основной задачей монтажника РЭАиП является монтаж сложных блоков радиоэлектронной аппаратуры, сложных плат с микросхемами по cxeмам и чертежам, техническим условиям, с обеспечением установленного качества работ в объемах, установленных нормами труда.
а в Гугле вас в бан отправили, наверное....