Обстановка на работе
Кто на предприятии должен заказывать топливо на погрузчик?
Работаю на частном производстве на погрузчике, за территорию не выезжаю. Приходиться самому ходить один раз в бухгалтерию говорить, мол надо деньги на карточку гсм положить. Потом через несколько дней опять подхожу в бухгалтерию, уточняю поступилили деньги на карту. Просил чтобы они сами каждый месяц пополняли, но отказались. И так мне простому водителю погрузчика приходиться подходить к ним каждый месяц. После подхожу к арендатору, который работает у нас на территории и прошу его привезти топливо. гружу ему бочки. он мне привозит и я выгружаю себе в гараж.
Обратись в отдел снабжения, если таковое имеется.
Но из текста и из положения в путинской РФ ясно, что решили сэкономить
и впихнули эту обязанность на тебя и без доплаты за лишнюю работу.
Требовать не сможешь. В путинской РФ олигарх всегда и во всём прав.
Скажут: не нравится, вали отсюда!
Итак: либо терпишь унижение дальше ради куска хлеба, либо уходишь в никуда.
Скажут: не нравится, вали отсюда!
непосредственно механики
Механик!
Тот, за кем эта обязанность закреплена должностной инструкцией. Обычно: зам. главного инженера, механик, либо снабженец. Лучше уточнить в бухгалтерии. Через неё все счета проходят. Либо у кадровиков узнать. Через них все приказы проходят. Хотя, на небольшом предприятии главбух нередко и кадровик
Как договоришься. Они на тебя переложили, им так удобнее, тебе нет. Остаётся качать права - только аккуратнее, а то и уволить могут или начать подлянки кидать.
Этими вопросами занимается начальник отдела снабжения., а не механик и ни тем более директор.
Странная ситуация.
главный.
директору ООО "рога и копыта" Имяреку какойтовичу
от водителя погрузчика Хани Великолепного
докладная записка
в целях предотвращения простоя погрузчика инв номер такой-то прошу организовать регулярную заправку погрузчика, для чего необходимо
1. регулярно и без напоминаний пополнять карточку оплаты ГСМ на сумму....
2. организовать транспортировку бочек с топливом на заправку и с заправки на склад.
3. организовать погрузку и выгрузку бочек
в случае возложения части вышеперечисленных работ на меня прошу привести в соответствие мой трудовой договор и предусмотреть фонд оплаты труда
дата подпись
вас как простого водителя не должно еб (зачеркнуто) волновать кто должен отвечать за поставки топлива, это должно волновать директора
докладная записка
дата подпись
механик
Вы как маленький. Сходите к руководителю и прочитайте свои обязанности в договоре. Может это входит в вашу работу.
Непосредственный руководитель у тебя кто? Вот у него насчет этого голова и должна болеть.
Вас это устраивает?
Не устраивает меняйте работу.
В частной фирме на должностях экономят.
Суровая правда жизни.
Снабжены этим заниматься должен.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Не устраивает меняйте работу.
В частной фирме на должностях экономят.
Суровая правда жизни.
Снабжены этим заниматься должен.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
вопрос решается, просто . НЕт топлива, нет и работы, если им нужен погрузчик, сами привезут и заправят, это действительно не твоё дело, твоё дело на педали жать.
Ольга Король
Поддерживаю. Если в обязанностях такого пункта, как самостоятельная заправка нет, то сиди кури. Тебя этот вопрос не касается. Троллейбус не поедет на маршрут, если не будет электричества на проводе.
Они все самодуры! Терпи мужик, ничего здесь не поделаешь. Голова тухлая на вашем предприятии...
Илон Маск конечно же
Попроси директора письменно сообщить об этом.
А Вам доплачивать за доп. работу по заправке.
Перед кем отчитываешься за расход топлива, с тем и решай
директор
Посмотрите договор приема на работу Если нет такого пункта, пишите рапорт начальнику .
Вас это устраивает? Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
снабженец
такими вещами занимается механик
С бухгалтерией обычно и решают.