Да какие угодно.
Из собственного опыта: Вы рожать в ближайшее время не собираетесь? (и это человеку которому около пятидесяти лет, причем на эти самы е пятьдесят и выгляжу!) .
Посмотрите по сайтам. Там есть много советов для человека собирающегося на собеседование. В строке поиска наберите: "как пройти собеседование".
Успехов Вам. Удачно пройти это самое собеседование.
Обстановка на работе
какие вопросы может задать работодатель , при собеседовании?
Любые.
есть вопросы традиционные, обычные, которые задают всем - их Вам уже написали. Но работодатели могут задать и необычные вопросы (опять же, общие или связаные с будущей работой) , например:
средний балл в институте (школе)
на специфические должности: вычислить квадратный корень из 3, плотность металла.. .
менеджеру по продажам - продать ему (собеседующему) ручку
девушке - если она не замужем, наехать - почему до сих пор вы не замужем.. .
В общем, сколько интервьеров, столько и вопросов. Ваша задача - отвечать спокойно, честно, а если нужно - с юмором.
средний балл в институте (школе)
Кем Вы видите себя в нашей компании через 5 лет?
Вы карьерист? Вы амбициозный человек?
Какими вы видите идеальное место работы / условия работы?
Как вы избегаете конфликтов?
И еще много-много всяких разных вопросов - все не перечислишь и не угадаешь
Вы карьерист? Вы амбициозный человек?
Как вы избегаете конфликтов?
Любой пришедший в голову вопрос! (я начальник, ты дурак, ты начальник, я дурак!)
почему выбрали именно их фирму
почему уволились с прежней работы
что по вашему мнению входит в обязанности специалиста, на должность которого вы претендуете
почему уволились с прежней работы
Мне при устройстве на работу менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами и маркетологом всегда предлагали продать ручку, которую они тут же имели при себе. Тут придется проявить все свои коммуникативные навыки, немного пораспинаться. Главное не стесняйтесь, воспринимайте это как шутку и вперед! Очаруйте их!
Да, и удачи!
Рекомендации о прохождении собеседования тут:
domsovety.narod.ru/odd/odd_3.html
1)какое у вас образование
2)какими языками обладаете
3)есть ли у вас семья
и ещё сто вопросов
желаю удачи
2)какими языками обладаете
3)есть ли у вас семья
и ещё сто вопросов
желаю удачи
Один из самых глупых вопросов, который довольно часто задают: " А что Вы умеете делать ? ",