Обстановка на работе

Ехать ли на собеседование после вопроса про ориентацию?

Попросили выслать фото, я выслала ...фото с короткой прической без макияжа, после чего мне перезвонили и спросили о моей ориентации (типа начальница у нас человек, прямой, спросила...)) Ну все ведь нормально ...да.. а? спрашивает женщина (в возрасте) Ну я сказала как-то размыто что да (я то-Би) и надо же перезвонили и пригласили на собеседование к непосредственному руководителю, но ехать чето уже не особо хочется....) Что делать?)
вы не обязаны рассказывать в деталях о сексуальных предпочтениях. (не в Загс ведь идёте а работать) Предоставьте всю инормацию о профессиональных навыках а вопросы о личном попросите оставить в стороне.
Максим Макс
Лучший ответ
Кошмар, любите Мужчин!
Валентина Михайлова да чего здесь кошмарного-то ?
Я бы вам посоветовал заканчивать с половыми извращениями!!
Валентина Михайлова А я бы посоветовала вам не давать глупых советов
Если работа нужна, то ехать.
Если работа нужна, надо ехать и отвечать на вопросы...
ИМХО, гомофобам — бойкот!
Не боись, езжай, у нас было, что попался один педрила, аж до сих пор его рожу вспоминать противно .после год распрашивали о ориентации, так что не осуждайте людей, может они не хотят еще раз наступать на эти грабли
Вика .........
Валентина Михайлова а чего не осуждать-то они то осуждают. я не считаю гомофобов людьми
Валентина Михайлова я не то что осуждаю просто считаю что гомофобия удел недоразвитых
Валентина Михайлова кстати гомосексуализм заложен не только в человеческой природе, хотя врятли вы что-то читали об этом...)
наверно ты в дом терпимости устраиваешься.
соси
Вас ещё по возрасту не фильтровали. Придёт время, завоете.
Ехай. Ждёт карьерный рост
Назвалась груздем - полезай в кузов! Если БИ, тогда чего бояться. Наоборот будешь, как сыр в масле кататься.
Dima Boka
конченных полно
Валентина Михайлова развелось была на ответах
а что такого))))))))))))))))) я могу признаться в чем угодно чтоб была работа))))) и я как то тоже эксперемент проводил прикинулся геем в парикмахерскую меня через часа 3 уже приглашали на собеседования ) так что х.. не стадаи а иди работать)
ну вы же би, чего скрывать то?
Medeu Almasuly
на другой работе как будто рады ориентацией вашей будут
толерантных не так много тут. не в Европе вы и не в США.
Эдди! Bush!!!
ну она права, ей не хочется видеть лесбиянку. сами решайте ехать или нет
соврите. без работы тяжело. жить на что-то надо
Никогда
Езжай, это не повод что бы не ехать!!! А спросила она потому что тоже Би.... Вот и будете на пару БИ бИ кать!!!
Ma Rina