Обстановка на работе
Что делать если на работе не с кем дружить?
Устроилась недавно,работаю несколько дней, но потанцильных людей с кем можно было бы пообщаться я не вижу..так тоже скучно....
Ну может быть Вы за несколько дней еще никого и не разглядели? Подождите немного, и все у Вас будет!
Ищи причину в себе.
На работе друзья и не нужны вовсе.... коллег достаточно.. . не мешайте личную жизнь и общественную.. . общаться на работе нужно со всеми в равной мере.
На работе работать надо, а не дружить
а на работе работать надо, а не дружить
ну по моеу мнению
Я вас понимаю. Но ведь работа нужна, что бы работать :) Работайте себе в удовольствие. А те кто захочит, то сами начнут с вами общаться.
иногда шеф специально создаёт такой климат в коллективе, говоря: таким колективом легче управлять, так что пришела на работу отработала и ушела, нашела друга или чего лишнего сказала, осталась без работы.
вы там еще практически не работали. Подождите, время покажет.
Работать.
Если работы нет, читайте книги.
ну потерпите.... я думаю скоро все встанет на свои места.
в начале всегда тяжеловато!
Не поверишь, работать!! !
а то на дружбу все время уходит!
Иногда лучше вообще с ними не дружить.... Бывают такие не хорошие, что всех настраивают против тебя.... Так улыбайся всем и не дружи не с кем.... лучше поддерживай хорошие отношения!
Работать. Если работы много, то дружить некогда.
Лучше не дружить, по себе знаю. Просто общаться со всеми ровно!