Обстановка на работе
Чем я раздражаю своего начальника?
Стараюсь на глаза ему не попадаться, придирается не по делу. работаю не хуже других, а у него фамилия моя с губ не сходит.

Я не знаю. Мне кажется, на него надо подать в суд.
вот снимок ты зря опубликовал. Имеет право привлечь к суду за распространение персональных и биометрических данных по статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».
А попробуй утром, побрызгать на стены кабинета святой водой !
хорошая шутка!
ТРУДНО НЕ ЗАМЕТИТЬ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА
не обращай внимания на всех этих начальников ты пришла работать а не кому то нравится
Может, хочет на вашу фамилию сам перейти?
2 причины: или влюбился или чувствует себя глупее
Возрастом.
Возможно, что Вам только кажется, что работаете не хуже других.
Может быть имеет смысл спросить напрямую? Он же тоже человек. Если сказать, что Вы замечаете, что он часто бывает недоволен работой, но к сожалению без пояснения Вы не можете понять свои ошибки и исправиться, поэтому просите его указать на них более детально, т. к Вы очень заинтересованы в работе в этой компании и хотите приносить максимальную пользу.
Выживает она вас. вам необходимо понять что, рано или поздно вам с этого места придется уйти (к счастью для вас, может оно и к лучшему). И что вам необходимо как-нибудь напоследок подловить её как работодателя (например на оформлении премии которая вамположена а она не включила, или запечатли на скрытую камеру как она вас публично оскорбляет и смело подавай на неё в суд и т . д).
А по поводу137 статьи, это правильно. Все поймут что это вы. Но доказать (в суде) это будет сложно, что именно вы.