Обстановка на работе

Здравствуйте, скажите пожалуйста может кто сталкивался?

Пригласили на собеседование в компанию Klooway на вакансию инвестиционный консультант (привлечение клиентов, холодные звонки), занимается ico проектами, может кто слышал о компании стоит ли идти? В интернете нет ни одного отзыва.
Вот ссылочка на вакансию https://hh.ru/vacancy/26594227
Если уж пригласили на собеседование в компанию Klooway, так почему бы не сходить и составить личной о ней представление? Единственный возникает вопрос: Вы туда посылали какие-нибудь обращения с просьбой о работе или они (кадровики) сами к Вам обратились без каких-либо на то причин? При втором из описанных вариантов меня терзают смутные сомнения....
А сама компания на своём сайте выглядит приличной
Anastasiya Илюшкина
Лучший ответ
Почему нет, сходите, тем более нет отзывов, значит не запятнанная
Алексей Скиба И как, автор сходил или нет? Что за контора?
Сходите и поработайте, возможно вам понравится!
Олжас На
По трем базам посмотрела - НЕТ такого... Может, у них какое-то другое название для налоговой? Поинтересуйся...
Бред сивой кобылы... Опыт не требуется, а зарплата по 300 000 руб )))))
Бля, совсем идиоты....
Happy Smile
Елена Светличная На "холодных" звонках столько не заработаешь... (
Какая-то шарага...
Идите просто садовником !
Юрий Макеев
Сходи, прощупай что за компания, и обмозгуй+зарплата какая?
Если бы ваш вопрос звучал по другому, например: "Какими библейскими принципами мне руководствоваться при выборе работы?" Тогда это реально было бы долгосрочной пользой для вас.
А так, ну допустим, отзывы были бы хорошими. Но кто его знает - отзывы могут быть и проплаченными, а негативные следы могут тщательно заметаться.
Марина Рябова
Большая зарплата за обычную работу - такого не бывает. Это лохотрон.
Пойти стоит!
Гуля Валиева
сходить стоит! значит набирают вакансии раз отзывов нет. компания новая
Lika Lika
Похоже, подлавдивают на такие обещания. Или придется делать что-то.. нехорошее
Стоит пойти, очень хорошая компания! Когда придёшь, распроси их о компании и почему очень мало информации о компании в интернете!
Ruslan Martynenko
11111