Обстановка на работе
Запахи в коллективе, как мне быть?
Всем привет, прошу ответить без всяких издевательств и честно написать мне ответ. Работаю я почти в мужском коллективе, у нас 3 кабинета. Одна бухгалтерша толстая, её вес наверное 100 кг, и я одна девушка мой вес 75 кг. Остальные все парни. Один парень вечно потеет, у него руки потливые, как буд-то он руки не помыл и с мокрыми руками вечно потными ходит. Другие парни вечно через каждые 2 часа курят. Потом к вечеру двое или трое когда приходят к нам в кабинет, говорят что у нас что-то воняет, буд-то я воняю или та девушка толстая. Хотя у них в кабинете воняет сигаретами. У нас что потниками воняет? Жара сейчас почти 35С, Как спросить деликатнее от кого воняет от меня что ли или от бухгалтерши толстой? Когда приходят, вечно говорят, что за дишманский запах у вас тут? Хотя я вечно жвачки мятные жую, а бухгалтерша вечно потеет лоб, так как она толстая. Но все думают что я воняю, мне так кажется. Я каждый день моюсь, язык ложкой чищу и зубы тоже. Душ каждый день, новая хб одежда. Кто то сказал что да нет мне кажется это от и моё имя послышалось или бухгалтер, они ещё и думают кто из нас ещё воняет. Буд-то сами сигаретой не воняют, как спросить деликатно? Или освежитель воздуха купить, и брызгать?
Сплит поставьте в офис что ли
Фёдор Борис
Хватит писать один и тот же ответ. Я уже купила освежитель воздуха, за свой счёт. Там дверей у нас нет, только арки. Кажется это личная неприязнь к нам с бухгалтершой или это от неё запах, она реально толстая. Хочу спросить, от кого так воняет, от меня воняет или от толстухи?
Вы тоже девушка не худенькая. Скорее всего над вами просто шутят. Но на всякий случай пользуйтесь дезодоратом, интимным дезодорантом и дезодорпнтом для ног. Все это можно заменить одним минеральным дезодорантом. Кроме того. есть салфетки влажные для интимной гигиены. Есть всякие присыпки. Да и белье вполне можно поменять -трусики и лифчик много места в сумке не займут. Если вы будете увеоены в себе, то остальное вас не касается.
Фёдор Борис
Я так и делаю, душ два раза в день принимаю и дезо... пользуюсь. Значит точно издеваются над нами. Эх, время покажет...
Знаешь ли, зачастую худышки воняют потом похлеще, нежели жирные и отожравшиеся, так что не стоит так безжалостно думать на тех, у кого гормоны шалят. У меня на работе окна открываются, я всегда проветриваю, кондишн тоже есть, да и все моются, никто не приходит в одной и той же одежде ежедневно, адекватные все.
Фёдор Борис
В том то и дело, что сами они парни не меняют одежду. Мы меняем, или потниками воняет от бухгалтера или ещё Бог знает что. Но это бесят, когда парни критикуют буд-то нас. Хотя сами они не ахти. В центре билайн вообще одно мужики... Там нет девушек почти...
"...как буд-то он руки не помыл и с мокрыми руками вечно потными ходит..." Точно мыл. На работе надо работать, девушка. А вы занимаетесь не пойми чем.
можно подумать, что ты не толстая! такой же жиртрест, как и бухгалтерша!
Толстуха воняет =) расслабься
пользуйся прокладками предварительно обработав туалетной водой или духами
Они нарочно прикалываются над вами. С кем то вы поделились своими рассуждениями, до ребят докатилось. Либо кого то из вас двоих недолюбливают конкретно. Это вполне может быть не физическая вонь.
Фёдор Борис
Может быть, потому что я села на место бывшего сотрудника, который в данный момент увольняется. Может меня хотят проверить на вшивость или меня хотя выжить? Хотя это парни, я думала девушки в плане корыстности намного хуже. Скорее всего личная неприязнь...
Алёна Голякова
(~o~)
Когда они только зайдут, сразу говорите- чем тут завоняло?
Фёдор Борис
А это мысль! ;)))
Хахаха
ну мажь себе под мышками антисператном женским ахе или рексона и 100 % это н ебудешь ты