Обстановка на работе
Помогите разобраться в себе!!! Полное нежелание учиться...
Вообщем ситуация сейчас у меня критичная... но начну с детства... я был всегда умным и продвинутым ребенком, окончил музыкальную школу и учился в англо школе!!! У меня хорошие обеспеченные родители, вкладывали в меня все силы.... но.... пришел 8 класс.... я начал встречать компании и соотвественно гулять с ними.... мама ругала меня еще в 1 классе даже за 1 замечание в дневнике и это постепенно копилось у меня и в один прекрасный момент я тупо послал ее на**й и ушел из дома, начал пить и курить!!! Пропало полностью желание учиться!!! 9 класс еле еле закончил на одни тройки, ушел из шк, пошел в другую в 10 класс и был там всего неделю за год.... мама не выдержала этого ужаса и отдала меня юридический колледж где я остепенился и начал работать... но.... 1 симестр 1 курса прошел шикарно на одни 4,5. Но наступили зимние каникулы и я загулял.... вот уже 20 января а я еще не вышел в колледж.... шли недели а я все гулял да гулял.... и так я подобрался до летней сессии на которую так и не явился!!! Все 6 месяцев я не ходил!!! Начался 2 курс, первые 2 месяца норм а потом снова положил болт на все!!! И так... мне 18 лет, у меня 18 пересдач и смысла дальше учиться я не вижу!!! Моя проблема в том, что мне даже тошно слушать преподов!!! Меня воротит от этого заведения и людей!!! Я всегда был замкнутым и не любил людей.... Мне проще целый день гулять и сказать маме что я был а парах чем реально там отсидеть.... что мне делать.... Уйти в Армию...? А я не хочу... мне нужны деньги чтобы я не тратил жизнь на «работа, дом»!!! Хочу путешествовать и развивать себя!!! Но учеба просто вызывает рвотные массы.... на парах сразу начинает болеть голова, подскакивает давление и все становится мерзкое... а преподы со своими правилами и моралями выводят до истерики.... подскажите прошу... что мне делать в этой ситуации... к кому обращаться.... Ноль мотивации....
Ты хочешь красивой жизни, но при этом не прилагать никаких усилий. Ты связался с плохой компанией. Ты забил на учебу и послал родителей. Ты ошибся. Все ошибаются. Ищи выход и борись с ленью, которая приклеилась тебе от твоей компашки!
Чего бояться людей? Тебя там унижают что ли, не умеешь поставить себя в коллективе? В этом твоя вина, еще в школе ты перестал чувствовать, что такое ответственность и избегаешь ее. Пока не начнешь уважать себя, тебя никто не будет уважать!
Ты не хочешь типичной жизни. Тебе надо путешествовать, ловить впечатления и т. д. Так уходи из дома с пустым карманом, чем ты будешь зарабатывать на жизнь? Да ты в первое время забудешь о всех мечтах и будешь думать, как бы сегодня голодным не остаться. Запомни - рутины не избежать в любой профессии, это признают даже творческие деятели. Просто им эта рутина нравится. А вы получается, злитесь на то, что изменить невозможно.
Повзрослей, ты боишься взрослой жизни! Рассуждения как у ребенка... Где твое чувство достоинства? Если не изменишься - проще повеситься.
Не тратя жизнь на дом, работа не будет средств на путешествия и красивую жизнь!
Можно получить образование заочно или на худой конец дистанционно, без образования не будет средств на красивую жизнь!
На что же Вы жили когда гуляли? И где?
Выход простой- обеспеченные родители должны перестать вас финансировать и всячески баловать. Не будет денег на загулы возьметесь за ум и может хоть работать пойдете, раз учиться не ваше
На что же Вы жили когда гуляли? И где?
1 иди работать
2 доучись иди работаь
Как вариант, может выбор профессии на которую учитесь не Ваша, и Вам стоит перевестись в другой универ?
А то что образование нужно Вы это и сами знаете я уверен.
а есть что развивать-то? хотела ответить пока последний абзац не прочла. ты генетический мусор
выхода нет
может поискать другой способ получения знаний