Обстановка на работе
Как бы вы поступили?
Если бы узнали что один из ваших коллег распускает не очень приятные сплетни про вас?
Сказал бы ему что он мудак для начала.
Ничего. Просто бы сократила с ним общение до минимума.
В зависимости от того, какого рода эти сплетни. Если меня они задевают- поговорю с ним.
Кахирман Масимов
А он будет смеяться над тобой.
человека из общения исключила.
однажды у меня было такое. спровоцировала потом и узнала про сплетни. высказала в глаза. перестали общаться
такое было, игнорировала, так как это было чистой воды богатая фантазия коллеги, домыслы
От кого узнала: непосредственно от этой самой коллеге или от других сплетниц?
а так бы поучил по - мужицки - один на один Обычно такие крендели всегда стукачи и трусы
Когда была помоложе, говорила такую полуприличную пословицу - дай - говорят, и не дай - говорят, лучше дать, повторить - перестанут говорить. а сейчас просто перестала бы общаться, вернее - общалась бы только по рабочим вопросам.
Странно, у меня дежа вю, уже отвечала на такой вопрос. Я не обращаю внимание на сплетни.
поинтересовался бы, зачем это ему надо
поприветствовал бы ногой.
никак. ничего бы не делал. Пусть распускают если ума и образованности больше ни на что не хватает. А опускаться до его уровня, это не мой вариант
на каждый роток не накинешь платок
смотря про что сплетни
неприятно, но как вариант можно к ней также относиться
смотря про что сплетни
своих забот хватало. одностороннюю политику не воспринимаю кто знает что говорит тот о ком вы сейчас спросили
Если эти сплетни правдивые то выплатил бы ему штрафные', но если ошибочные то естественно убедил его в обратном приведя достаточно веские и убедительные тому доказательства.
Поговорить в сторонке тет а тет, если человек не понял, то опозорить на публике в стиле Урганта
На прямую пообщался бы с этим существом. Если потвердилось бы, что это тот самый человек который распускает слухи, то в лицо высказал бы и принизил других крыс.
Распустил бы аналогичные слухи. И на сайт гей-знакомств фотку с номером выложил бы (коллеги, разумеется, а не свой). Око за око, зуб за зуб.
Кахирман Масимов
"коллеги, разумеется, а не свой" - а так, по твоему ответу не очень понятно, да?
Обсудить с коллегой в чём проблема и попытаться уладить конфликт
поговорил бы с ним если имею доказательство