Устроился на работу продовцом в хоз магазин.
Спустя 2-3 недели наблюдении за коллективом, стало ясно, что директор магазина, ( управляющий) ежедневно обворовывает магазин на 2-3 т. р
Товар не проводит по кассе, продает без чека, себе в карман.
Помимо этого занимается разными махинациями.
Узнал у сотрудников что до меня тут работал человек который тоже все это подмечал, и ему тоже подобное не нравилось, он высказывал директору претензии, так директор сделал так, что этот парень уволился и пошел прямиком до соучередителей компании, и выложил всю схему махинации тамашнего управляющего, доказательств не было, все только на словах, и его не смогли наказать ,, Упр. Прикрылся, а тот парень уволился.
Так начальство грубо говоря знает что он не чист на руку, вот только никто не может его поймать за руку, или заложить его, все боятся.
Меня такой управляющий не устраивает, и я хочу пойти к начальству, вот только боюсь что мой поход к начальству будет бесполезным, его не тронут, а мне придется уйти.
По идее если все правильно сделать, то можно его сместить.
Как быть?
Обстановка на работе
Как правильно сместить директора с должности?
Знаешь, есть такая присказка у русских. Сначала ищешь правду н работе, потом новую работу. Нечистые на руку есть везде. Прям везде. Правдолюбы такие, как ты, есть тоже везде. Готов искать новую работу, начинай. Не готов, не начинай. Этот мудачьё по-любому всё продумал уже. Самое оптимальное, скрытая съёмка. Но за это ты сам можешь присесть. Статья. Упс, вот такие дела. Брось ты это дело. Обидно, ну чтож поделать
Вы бы работали. а не сплетни собирали. А то, ведь склочников нигде не держат.
Ярина Олійник
Видимо ты один из тех упырей что страну грабит, и за сотку заяцев в поле загонит.
железные доказательства собирай
Не стоит никуда ходить.
Если бы учредители сочли нужным его уволить, его бы уволили с прошлый раз. Будущий упр. может быть хуже предыдущего и воровать больше. Это бизнес. Если все устраивает - не трогай.
КПД (помните что это) Вашего похода будет равно 0, так как упра не выгонят, а выгонят Вас.
Это личный Ваш бизнес? Да/нет
3 000 идет с Вашего кармана? Да/нет
Вы лично что-то теряете материально от его воровства? Да/нет
При трех "нет" игнорируйте этот факт и не усложняйте себе жизнь
Это личный Ваш бизнес? Да/нет
3 000 идет с Вашего кармана? Да/нет
Надо бы детальнее разобраться как это работает и кто в доле.
Поучаствуй в инвентаризации, посмотри как списываются недостачи.
Возможно магазин под видеонаблюдением и можно видосов насобирать.
Наконец анонимный звонок в налоговую, чтобы сверку провели (сколько товара отгружено и сколько принято).
Фейк, чистой воды. Мне по хтен описание директора, но это скучно написавшему. Мое мнение ((не навязываю никому. (более того, уверен))...