Обстановка на работе
как стать брокером, трейдером, финансовым аналитиком? где учат?
просто вот представляю их работу, сидят где нибудь в офисе на последнем этаже Москвы-Сити в тепле уюте за монитором или смартфоном и деньги делают
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
За полгода-год станете финансовым аналитиком. Потом останется только предложить свои услуги какому-нибудь брокеру. И, возможно, будете работать в офисе на последнем этаже Москвы-Сити.
т. е. -работать не хочешь? сколько же вас, захребетников, развелось...
Так зайдите на форекс, альпари и такие же конторы. Там везде есть обучающие курсы.
представлять одно а в реале они пашут как папы карло
Александр Малина
а шахтеры тогда летают в облаках
Есть разные курсы, какие-то годные, какие-то нет, просто вода. Их много разных.
То как вы себе представляете такую работу - это просто картинка из кино, в реале совсем не так. Конечно, землю лопатой они не кидают. Но порой мечтают о простой и понятной физической работе...
Цена ошибки очень велика в этом деле. Всегда рискуешь деньгами, и всегда своими в конечном итоге. Эта работа - сплошные нервяки и депрессии, самые слабые суицидят даже. Не то, чтобы я вас отговаривал... Просто знайте, что там нет лёгких денег и розовых слоников.
Да тут 2 варианта или курсы пройти или самому учиться читая статьи на эту тему. Например: https://finansistem.com/financial-analyst/