Обстановка на работе

Я не понимаю за что меня уволили

Не опаздывала, старалась всё делать быстро и всё успевала. Но вот не понравилась ей моя работа и она меня уволила... Причину увольнения даже не сказала. Может она расистка?
Ты - женщина. Этого достаточно
Гульхан Жусупова
Лучший ответ
В приказе на увольнение что написано?
Мы точно не сможем ответить на твой вопрос. Не справлилялась, наверно. Хорошими работниками не бросаются.
Михайл Белый
В наше время личная неприязнь- уже достаточно веская причина.
Она фашыстка
Андр Ей
за то ...что бы понимала по работе... на будущее.
!*
!!=)Юле4Ка=)!! *
она негра или ты негра?
В приказе на увольнение должна стоять причина. Вы не обязаны подписывать приказ сразу же. Можете взять приказ, ваш экземпляр трудового договора и проконсультироваться в госинспекции по труду.
S6
Sayfullo 61Мкр
типа. ты только сегодняшняя. В наше время забудь о порядочности. законах. уважении. со стороны современных правителей судеб те работодателей. А ты что. ждала тортик на увольнение.
Ты красивее её.
Ты черножопая что-ли? Черножопые бывают очень яркие красавицы, даром что жопа чорная. А в магазине там кто на жопу смотреть будет, все на тебя и смотрят. А хозяйка видно кобыла мохнорылая, вот она тебя и уволила, чтобы ты там свими сиськами мужиков от товаров не отвлекала...
Natali Larina
А ты что, негр ?: Или ...Ну какая национальность ?
Джу лия все что не делается-все к лучшему. Не переживаите не жалеите и не думаите о прошлом живите будушим.
...приказ об увольнении читайте.. там должна быть указана причина..
Shennok Sennok
Настойчиво спроси у нее ...Только тогда будешь спокойна. Не справедливость она мозк рвет. Знаю...
чтобы не платить.. сейчас нет никакой морали и прав.. есть такие работодатели оборотни.. барыги, думающие только вокруг своего лица.
Галина Ревенко
взять и уйти. найдешь лучше и достойнее место нежели то. что не делается делается к лучшему значит просто там не твое место всего то
Zaus