Обстановка на работе

Что делать, если на работе донимает мерзкий покупатель?

Работаю продавцом, начал приходит очень неприятный мужчина внешне и похоже, что с психическими расстройствами. Ничего больше не покупает, просто смотрит на меня маньяческим взглядом. Было, что выходила с работы он проговорил "какая же ты сладкая" мне стало очень противно. Он очень страшный внешне, у меня всегда теперь испорчено настроение. Я не знаю, как мне работать. Реально неприятно, когда постоянно видишь этого типа и он смотрит на тебя. Думаю увольнятся, хотя мне жить не на что. Что еще в этой ситуации можно сделать? Я не смогу так больше работать. Начальство сможет ему запретить посещать магазин? Или может в полицию обратиться?
не принимать серьезно. с шуткой. и купить газовый балончик
Андрей Кисель
Лучший ответ
Эдуард Диденко Меня тошнит от него. Он очень омрачает мою жизнь
скажи- сладкая, но не по твоим гнилым зубам ! /В другом месте найдется другой идиот.
Дамир Зюмалин
Заявление подать в полицию о домогательствах и признаках неадекватного поведения, в нём потребовать, чтоб проверили - не состоит ли он на учёте у психиатра. Идите в своё отделение МВД, ПОПРОСИТЕ - ТАМ ПОДСКАЖУТ, КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ заявление, прямо там и напишете. Его заберут в отделение и проведут с ним соответствующую работу. Вам должны дать потом письменный ответ о принятых мерах по Вашему заявлению.
Павел Ногаев Не будет никто разбираться, пока ничего не случилось...
Напиште заявление а полицию. Я серьезно. И руководству скажите.
Должны быть камеры и охрана....
Эдуард Диденко Я не в супермаркете
Почитайте правила торговли (странно, что вы с ними не знакомы), там четко написано, что продавец-сотрудник магазины не вправе отказать покупателю в покупке если тот выпивший, под наркотиками или больной при том конечно, что покупатель ведет себя нормально и не нарушает закон. Пусть этот человек делает что хочет, а вы помолитесь за него, перекрестите глазами трижды и он уйдет.
Эдуард Диденко Он ничего не покупает
Есть друг, который начистит ему хлебальник?
Единственный выход
пусть провожает кто или встречает
Сергей Коржов
ему нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл
Заявление в полицию о домогательствах и признаках не адекватного поведения, потребуйте у МВД проверить- не на учёте ли у психиатра этот гражданин .
Хотя скорее всего это бомж который приходит к вам греться и просто пытается быть любезным ))) но проверить по ПНД стоит .
Виталий Тен
Алексей Мальков Толковый ответ.
Сообщите СБ магазина, что была попытка разбоя.
Hasan Salohidinov
Заявление в полицию на него.
Evgenii Perminov
Ольга Хлянова заявление на что? на то что он смотрит на тебя?))
на нормальную работу устроиться
~Frissonnessa ~
Эдуард Диденко Что за снобизм? Продавец нормальная работа, это не проститутка какая-то, чтобы сказать "сама виновата "
А устроиться в другой магазин никак нельзя? Ужасная ситуация на самом деле ((
нужно попросить просто мужика покрепче, чтоб он его отвадил
есть же знакомые? попросите, либо сама нагрубите - не бойтесь его! он это чувствует!
Смотрел с чем донимает, но лучше всего обслужить и отпустить и проблем будет меньше
Эдуард Диденко Ничего не покупает
Скажите начальнику, что приходит странный мужчина, неопрятной наружности, ничего не покупает и постоянно смотрит не на прилавок, а на людей. А еще делал грязные намеки. Пусть заинтересуется. Может вор, наркоман или маньяк. Самому начальнику, что коснись, нужно потом таскаться по полиции и отвечать на их вопрос, почему не были приняты меры?