Обстановка на работе
Воришка в коллективе.
Коллектив не доверяет одному человеку. Может ли руководство прислушаться к нашему мнению и уволить/перевести в другое подразделение этого человек? Поймать с поличным практически невозможно. В ночную смену человек остается один.
Нет доказательств? Тогда обвинение в воровстве классифицируется как клевета.
Людмила Войно
Квалифицируется, может?
Очень сомнительно, что коллектив. Скорее всего кто-то один всех настраивает, возможно со зла. Ставьте камеры. Что он такое у вас доверчивых ворует? Вы зарплату оставляете на ночь на рабочем месте? ))
Дмитрий Казин
Только деньги можно своровать? Товар пропадает. А платят все.
Дмитрий Казин
Нет, не аптека, автозаправочная станция.
Легко. Заряди крысоловный капкан с мощной пружиной и прикрой небольшой купюрой. Назавтра, если увидишь забинтованную руку, можешь поздравить. Мой двоюродный брат в Москве так сделал.
И шо, у вас каменный век? Низя регистратор поставить, или скрытую камеру?
Вааще, вам должно быть пофигу на других. У вас договор с работодателем, вот и выполняйте его. Подозрения 100 человек не являются доказательством вины 1 чела.
Веб- камера. Необходимо доказательство.
Дмитрий Казин
видеонаблюдение есть, но оно нам недоступно во-первых; во-вторых, момент присваивания на камеру не снимается-ракурс не тот. А товар пропадает.
Дмитрий Казин
Автономные веб-камеры? Честно говоря, не разбираюсь в этом...
Мнение коллектива - такого пункта увольнения в Трудовом кодексе нет.
Могу научить, даже поймать того, кто никогда не воровал.
Оставьте какую нибудь вещь с красящим веществом, Например муляж в виде пачки денег либо вот:
БАРСЕТКА Красящая химическая ловушка камуфлированная в барсетку
БАРСЕТКА-С Красящая химическая ловушка камуфлированная в мужскую сумку
БЛОК СИГАРЕТ Красящая химическая ловушка камуфлированная в блок сигарет
КЕРН Унифицированная многоразовая химическая ловушка активного типа
КОРОБКА Красящая химическая ловушка камуфлированная в коробку
КОШЕЛЕК-Ж (II поколение) Красящая химическая ловушка камуфлированная в женский кош
.1 Химическая ловушка «Кукла» (далее изделие) предназначена для предотвращения краж из сейфов, касс, шкафов, ящиков столов и. т. п., а также для облегчения розыска и своевременного задержания преступника в случае совершения хищения.
не воришка а крыса. эт есл иу своих крадет. а свои вещи либо не оставлять, либо под замок.
Дмитрий Казин
пропадает товар, в частности стики для айкоса, выпечка...