Обстановка на работе

На работе намекают на увольнение.

Недавно работаю на новой работе, тяжело вливаюсь в коллектив. Сама очень стеснительная, тихая и не особо общительная. Недавно со мной перестал здороваться руководитель, а директор перешел на "Вы", до этого со мной разговаривал на "ты". Также новеньким раздали заявление для официального устройства, а мне не дали. Значит ли это что они намекают на увольнение? И как поступить?
Иван Иван
Спроси руководителя. Мы то откуда знаем!
Акмарал
Лучший ответ
Увольняющим пригрози ИЗБИЕНИЕМ
Д.
Дима .
Для начала поймите, что своими стесняшками Вы только себе хуже делаете. Первое, что нужно было сделать после того, как не получили бланк для заявления на приём на работу- это выяснить по какой причине. Если Вы официально не оформлены, то увольнения, как такового, может и не состояться, скажут больше не выходить и всё. Стеснение-стеснением, но налаживать себе комфортную жизнь и узнавать всю важную информацию, касающуюся Вашей персоны, Вы должны обязательно, за Вас никто этого не сделает.
Вера Мешкова
"Сама очень стеснительная, тихая и не особо общительная". Не понимаю как ты с такими данными прошла собеседование.
если назначен испытательный срок работать дальше, намеками это не назовешь.
Подойдите и спросите об этом на прямую у работодателя, стеснительные, тихие и не общительные никому не нужны, все хотят уверенных в себе, коммуникабельных, открытых сотрудников, умеющих работать в коллективе- так что либо меняйся, либо нигде не уживешься, все будут этим пользоваться и садиться тебе на шею и везде вы будете белой вороной, если вообще брать будут
Юлия Некрасова
Делать свою работу ) Захотят уволить - скажут прямо ))
А есть причины? Причина должна быть в самой работе, а не в вливании в коллектив.
Как поступить, спроси у hr-менеджера почему тебе не дали заявление и действуй по ситуации
Бежать и не оглядываться от такого работодателя. Об Вас по сути вытерли ноги на глазах у всех. Нельзя работать без официального трудоустройства. Могут и по зарплате кинуть и потом невозможно будет доказать факт трудоустройства при устройстве на другую работу. Вам просто могут не поверить.
Ищи там где без коллектива!