Обстановка на работе

Доколе надо стелиться перед руководством?

Тут есть мужики работяги вообще?
Что за фигня такая?
Устроился ты на работу и что? Начальнику пятки лизать надо?
У нас на работе водилы все по очереди мыли директору личный авто.
А чтобы не ругаться, ещё и график составили.
Пришёл новый водила, и они ему типа ты тоже мой.
Он их послал. Они на него начали насыпать, мол мы тут корячимся, моем, а ты особенный?
Вообщем конфликт небольшой.
Вы бы стали мыть???
Хватит это терпеть! )
Нурила Шамшатова
Лучший ответ
Жопу-нет, а машину, за отдельную плату....
Вы хотите сказать, что если я попрошу инженера одного из своих отделов, на заводе, сварить мне кофе - то это значит, что он или она мне пятки лижет? Малолетка ты еще.
Ольга Буселевич Еще не хватало инженеру кофе варить. Для этого есть секретарь, либо сам вари.
Елена Рогачева Я бы сварил так, что потом к стоматологу пришлось идти..
Мужик, я по этой жизни понимаю всё так-если я дворник, то мету двор; если грузчик, то кидаю ящики ;.
Иногда есть отклонения, к примеру водитель-экспедитор он же грузчик.
Но варить кофе, мыть личное авто, стирать трусы - не приемлемо!!
До толе, пока сами не станут руководством..!
Аня Кудрявцева
если там так принято, то стоит либо делать то с\что говорят, либо лучше уходить, все равно выживут
Я бы не стала. Постаралась бы объяснить, что мыть машину начальника - это личное дело каждого и что работники не рабы. Пусть начальник либо сам моет, либо едет на мойку и платит деньги. Зарплата у него больше, чем у других работников, а он все старается, как бы бесплатно сделать или руки свои не запачкать. Совесть должна быть, а если ее нет, то объяснять надо, что он такой же человек, как и все, также ест, пьет, спит, ходит в туалет, как и все.
Расим Якупов
я никогда гарантий не даю ( я ж не предприниматель):
если помою, может что отвалится, без гарантии кароче
А ты тоже моешь?
Стас Шрам
Нет, это не входит в мои полномочия. А если они хотят подвизаться, то это их дело
А, хорошая тема. Напои своего начальника. Я так делал, когда мне нужно было получить лицензию. Я ему ещё подсулил проституток, ему не было смысла потом выворачиваться перед женой. Валера - тогда был клип, и я прикинулся Валерой https://www.youtube.com/watch?v=g0ADuRZKBbQ