Обстановка на работе

У вас на работе среди мужчин есть геи? Вы с ними толерантны? Или ваш левый глаз слегка с закосом на них? ++

Типа, вы тут рядом с ними не стояли ?
И их впервые видите ?
Света Егорова
Был гей на одной из прошлых работ. Спокойно отношусь к этому, мне всё равно кто с кем спит.
Данара Каримова
Лучший ответ
Геев нет. А вот пид@расы иногда попадаются.
В тех структурах, где я работал, таких нет.
Теперь даже на заводах, если человек отвечая на вопрос как вы относитесь к однополой любви говорит отрицательно, ему закрывают карьерный рост.
у меня на заводе всегда висел список рабочих - и кто в каком отделе и кто в какой смене.. - так вот в списке -162 человека -все мужчины - из них -5 женщин это бухгалтерия.. ах, да это в Германии-но чтоб такие не слыхал даже намеком... всяке и с татушками и патлатые и кольца под носом.. новот голубых небыло!! зуб даю!! не знаю где вы на западе голубых находите - может где в больших городах.... не видел...
Если по жизни то есть те ещё геи, если по сексуальным предпочтениям то я таких не знаю, да и не принто у нас как то обсуждать интимную жизнь коллег.
Ruslan Delmyxanov
Не знаю, я не интересуюсь половой жизнью коллег. А в друзьях один был.
мне пофиг, я на работе работаю, мне за это платят денги
Они теперь везде, на каждом предприятии есть свой Иван Дулин и Михалыч.
Сергей Исаев
Света Егорова У вас самый правдивый ответ !
100%!
Был один, спалился в скотсетях. Мы его выжили нах очень быстро. Просто презрением и игнором. Коллектив мужской, рабочий, вертели мы на органе эту вашу толерантность.
Педерастов нет
ОК
Олег Купцов
Вообще пофиг кто с кем ночи проводит. Если общается дружелюбно, значит норм чувак.