Обстановка на работе

Производственное предприятие. Завод. Вакансии

Подскажите пожалуйста женские профессии на заводе, на котопые можно устроиться без наличия диплома, но со средне-профессиональнымным образованием?
Просто на сколько мне известно, что возможно трудоустроиство с обучением уже на предприятии.
К примеру мужская профессия "бункеровщик"
Уточните в отделе кадров завода.
Alexey Pyatkov
Лучший ответ
Можно инженером устроиться..
Но если точнее, то со средне-специальным, это называется - техник. Даже если вакансии техника нет, а есть инженер, то всё равно можно пробовать идти, если опыт не требуется.
В общем, всё зависит от твоих желаний.
...
Ну вот конкретно, на одном заводе, где я работал, женщины например работали на участке, где металлические детали, надо было погружать в баки с чем то.. Ну типо хромирование деталей делали или типо того. Название профессии не помню.
Инженерами-конструкторами, инженерами-технологами много работало.
В архиве тётеньки работали. Чертежи размножали. Ну, тут и средне-специальное не нужно.
...
Однажды я видел, женщину прораба. Это было на строительстве, комплекса производства метанола и аммиака. Это я уже в строительной фирме работал.
...
Ну и есть ещё склад, логистика, бухгалтерия,
маркетинг какой нибудь, тоже где то наверно есть..
В общем полно направлений, полно разных вакансий может быть..
Вышку хоть и могут требовать, но по большому счёту она не сильно нужна.. Всё зависит от конкретной должности.
Как то так :)
У нас производством рулит Женщина без вышки, я в УК, думал там бабища мощная, оказалось что милая девушка)))
Начать можно по разному, со склада, логистики и проявить себя в управлении
Elena Sugatova
Бункеровщик у нас один по кличке Ёршик еще называют убийцей.
Игорь Луговых
У нас 2 женщины, работали- Шливовальщицами. Так как бабы не пьют, то они буквально ловили МИКРОНЫ. И всегда были на на высоте.