Обстановка на работе

Источник вдохновения - для вас что им является? На работе? В семье?

Ulan Mamitaliev
Источник вдохновения - это жажда жизни (любить, творить, выделиться, оставить память о себе, хорошую или плохую, но память) , характер человека неугомонный, целеустремленный, желающего достичь каких-то результатов в жизни (т. е. определенного материального уровня) , желание создать дружную, сплоченную семью (тоже творчество).... это сама жизнь.... но состояние вдохновения, яркое, эмоциональное не бывает постоянным, оно может нахлынуть под влиянием каких-то обстоятельств, различных для разных людей.... человек, не испытывающий вдохновение - это человек скучный и жизнь для него скучная и однообразная. Вдохновение может быть у людей разного социального, статуса: преступника, у благонадежного члена общества, ребенка, старика, руководителя, ремесленника, богатого и бедного
@ Ирина @
Лучший ответ
Мой источник вдохновения - мой маленький сынулька, а на работе - детки, ведь я работаю в детском саду....
Yang Li Park
Только моё личное я и моя одноклассница, друг.
Юнус Габдушев
Впечатления. На работе может возникнуть внезапно. Просто мысль проскочит и уже начинаешь творить :)
В семье - просмотр яркого, красочного фильма в тишине :)
в семье - конечно моя семья дети, муж, их лица, улыбки
на работе - мысль о том, что я за это не плохо получаю и надо работать, чтоб было чем радовать мой первый источник вдохновения!
дома для меня вдохновение - это муж! когда он рядом - жизнь бурлит и хочется свершать невероятные поступки, не говоря уж о мелких бытовых подвигах!
а на работе главное - идея. если есть вера в то, что делаешь, все получается наилучщим образом и максимально быстро! :)
Мои прекрасные музы)))
самый лучшый источник вдохновение ето прогулятся на свежым воздухи или провести весело время со семей
Kanat Tashtanbekov