Обстановка на работе
Сильно нервничаю по работе
3-ий день не могу спокойно спать,думаю о работе, всё ли сделала, ничего не забыла...голова уже болит и тошнит ото всего ..как побороть депрессию?
Научитесь делать так, что когда с работы вышли, всё что с ней связано остаётся там. Домой работу даже в мыслях носить не нужно.
- принимай афобазол...
Нужно уметь работать с негативом, не принимать его, выявить ВСЕ ваши страхи, начиная с самого главного и побороть их. На словах вроде просто, да? А на деле это титанический труд. Только, не проделав всё это, вы не освободитесь от стрессов и неврозов.
Начните. И задавайте более конкретные вопросы, если встанете на этот непростой путь к счастливой жизни.
Запомните только одно: вы сами сделали свою жизнь такой, какая она есть. И никто другой. Даже если вам строят козни куча народу. ВЫ САМИ - причина своих бед. Поверьте мне: это - очень твёрдая отправная точка.
Надо просто понять, что если захотят выгнать. то выгонят и ничего ты с этим сделать не сможешь. На меня как-то раз захотели навалить лишнюю работу - я отказался, да ещё и начальник заходил и пытался на меня орать. Тогда я пустил слух (через стукачей), что я ищу другую работу. Теперь начальство ко мне в кабинет не заходит и зарплату повысили в полтора раза.
У вас скорее всего сидячая работа. Тревожность повышается от малоподвижного образа жизни и загруженности по работе. Нужно вечерами поделать тренировки в конце с растяжкой. Чтобы пропотеть хорошо. В конце еще можно любимую музыку погромче в наушниках врубить и поплясать от души.
а причем депрессия? Если бы вы не могли начать работать себя заставить, то да. Нервничать нормально.
Прежде всего успокоиться, Записывайте все дела по работе в листок бумаги, и после выполнения, ставьте галочку напротив каждого из них. И помните, вы самая обаятельная и привлекательная!
уйти на больничный или в отпуск, вам нужен отдых у вас эмоциональное выгорание