Обстановка на работе

Какое оправдание обычно придумываете, когда сильно опаздываете на работу или встречу?

Машина сбила меня однажды, но мне не поверили, я показал им огромный синяк, а они снова не поверили, потом показал им запись как меня сбили и они поверили, а на самом деле я просто лежал на диване, вспомнил, побежал, споткнулся, получил синяк, нашёл это видео с очень похожим на меня челом и усё.
Елизавета Иохим
Лучший ответ
Обычно говорю правду.
Что же у вас за бездельники работают... что можно опаздывать на работу... Я 20 лет работал в одной конторе - прошел КПП меньше чем за 15 минут до начала рабочей смены - можешь о премии в этом месяце забыть... Опоздал - пишешь объяснительную за опоздание и заявление на увольнение по собственному (если успеешь, до того, как СБ тебя с горбатой уволит)... Здесь тебе не Мск... где кто как хочет, тот так и работает.
Angry Никита
Беспокойный характер с детства . Всегда прихожу раньше всех. Пыталась тормозить себя специально - не получается .
Tatevik Gyulumyan Просто откиньтесь на диване, выпейте снотворного и всё, опоздание обеспечено.
Ещё от службы в армии осталась привычка-приходить вовремя.
Потому никогда и ничего не приходится выдумывать !
Я не оправдываюсь, я прошу прощения за опоздание.
Ирина !!!!!!
Я тоже практически не опаздываю, я живу рядом буквально в пяти минутах ходьбы от работы. Если куда-то надо по своим делам во время рабочего дня, то надо отпроситься у начальства, обычно всегда отпускают без проблем.
я всегда раньше прихожу.
Мехди Ибадов
Обычно не опаздываю)
Vasileva Veronika
У нас этой ерундой не маются, если опаздываешь позвони . За чем подвергать человека лишнему напряжению, но ОК все равно контролирует .
Очень хотел прогулять, но вспомнил, что деньги закончились.
Я пунктуальный человек. Опоздания - это не про меня.
Опаздывала несколько раз только из-за пробок в определённые погодные условия, но тут и придумывать ничего не надо, и так причина очевидна всем
приезжаю на час раньше
просто звоню, извиняюсь и говорю что уже почти тут. причину не спрашивают.
Руслан Шарипов
Я гAндон, поэтому не могу придти во время,и тебе с этим придётся смириться.
Vasileva Veronika Самокритично... Ну жди, резиновый ответ на работе, когда подрастешь... С натягиванием тебя придется смириться))) гумно само хотело под пресс, по самые помидоры)))
Понос был
Ни какое