Обстановка на работе

Как не реагировать на выпады покупателей об увеличении цен.?

Работаю продавцом одежды ...замучили негативными выпадами..В сетевых магазинах не дадут так себя вести ...а тут и оскорбляют и в грязь втаптывают.Продавцы для них как способ возвыситься.ужасно себя чувствую ...сегодня ревела ...довели до слез оскорблениями что все торгаши непорядочные.ужасно себя ведут.Как оставаться спокойной.И не позволять себя оскорблять??
Вы не одни в этой беде...
Лаура Кусайнова
Лучший ответ
Не обращайте внимание на рассерженных и поэтому логику мышления утративших...
А вы не повышайте цены, тогда и оскорблять не будут
Недоволен,но наверное впервые отношусь с пониманием.
- так и говори - крысис... Это второе или даже третье повышение цен с прошлого года, очень раздражает и нервирует, если честно...
Как реагировать - принимай афобазол или другие более сильные средства от стресса и нервов...
Анатолий Лемиш
все продавцы дерущие цены вверх -сволочи.Не хочешь слез-меняй работу
Вы должны понять, что покупатели не вас ругают, а нашу жизнь. Вот так и скажите - я не владелец магазина, мне тоже не нравятся цены, это просто ужас. Сочувствуйте покупателям и вам не придется выслушивать упреки.
Jack Strify
Первое снять с себя корону и оставить её дома, когда идёшь на работу. Второе, вы видимо сами презираете продавцов и работаете временно. Типо уступки сделали обстоятельствам. Вот вас и выводят реплики покупателей. В третьих, вы стоите по другую сторону баррикад от покупателя. И вместо того, чтобы согласиться с дороговизной и тому подобное начинаете бешено огрызаться. В четвёртых, научитесь работать с возражениями покупателей. Вы предоставляете услугу, у вас есть товар хорошего качества. Часть слов покупателей вообще можно мимо ушей пропускать и не комментировать. В пятых, не хотите воспользоваться рекомендациями и предпочитаете реветь, то в данной профессии вам долго не проработать.
Игорь Ибрагимов вы делаете выводы не зная людей совсем.Это вы нацепили корону и видимо думаете что я презираю продавцов.Если бы у меня была корона разве бы я плакала?Вы отвратительное существо если выносите ТАКОЕ СУЖДЕНИЕ.Ну что ж вы видимо одна из хамок которая ходит по магазинам и клянчит скидки.Я вас узнала)))))
Игорь Ибрагимов интересно вы то сами умеете не огрызаться????Сейчас проверим по вашему ответу ..звезда
Вадим Дашевский Странная вы. Я умею продавать, дала вам советы из собственного опыта. Вы обзываетесь.
Не вступать в подобные диалоги. Все вопросы к управляющему магазином ))
Юрий Баланеско
говорить начальство цены назначает.
Ольга Цуцарева
"Продавцы для них как способ возвыситься" - бери за это деньги))
Скажи, что это тоже денег стоит.
Ну а без денег - увы...
Можно и смеяться над ними... Если покупатель ничего не покупает, и в принципе способен купить только за копейки, то какой он покупатель.
Сашок Крутышка
А вы здесь, на сайте, предоставьте Финансово-Экономическое Обоснование (ФЭО) повышения стоимости какого-либо товара!!!! Каковы причины появления новой цены!Надеюсь, вы сможете это сделать....В противном случае...грош цена вашим слезам!!!!! Не работайте в торговле!!!!!
Женя Черникова
Игорь Ибрагимов обосновывать должны фабрики которые прислали новые прайсы .24 началась война а 25 подняли цены все фабрики с которыми мы работаем..что скажете?
Игорь Ибрагимов очень небольшой...даже меньший чем поняли фабрики...Я думаю что вы не тот человек который может что то дельное сказать.одни дилетанты...и тут похоже одни оценщики.. с короной на башке
Christina Sadova Запишите, пожалуйста, Анну в независимые эксперты по любым вопросам любой сферы и пассивно платите за любой ее пердеж в комментарии 1 млн/месяц, вот это будет КОМПЕНГАГЕН!!! :):):):):):):)
Игорь Ибрагимов спасибо Денис за поддержку...Анну прет и она пукает пукает)))
Ну вот реально. Вы цены повышаете от балды. "Другие повысили и мы повысим." А на деле этот товар вы закупали по старым ценам. Одежда не ходовой товар. Долго лежит. И как правило это дешевые тряпки из Турции или Китая.
Сергей Андреев
соглашайся, встань на сторону народа и ругайте начальство
Коля Он Же
никак не реагировать...иначе свихнетесь
Мама Двух
Хами в ответ в чем проблема?
нервные клетки не восстанавливаются все вопросы к владельцу исключительно честному коммерсанту
Ваше реакции - следствие ваших же интерпретаций их действий. А их реакции, следствие интерпретаций ими ваших действий.
Юлия ***
Если вы в бизнесе, то надо к этому привыкнуть.
Нищебродов всегда тьма тьмущая, которые будут считать что бизнес им обязан и цены поддерживать на уровне за свой счёт и скидки предоставлять. А вот с Путина они ничего не спрашивают и облизывают его силуэт в телевизоре. Дурачки.
Глав Cбыт
Если вы будете реагировать на то что вам говорят покупатели вам нервов не хватит. Их много ,а вы одна. И зры вы думаете что в сетевых магазинах такого нет. Сама работаю в этой сфере и бывает всякое. То цена не устраивает,то ассортимент,то качество. Если потенциальный покупатель захочет испортить вам настроение он найдёт что вам сказать. Если вы не можете смириться с этим значит эта работа не для вас.
Вера Палкина
Игорь Ибрагимов магазин закрываем идут одни нищеброды и хамы.Потому что скидка 40 процентов.но не на все и вот они ходят и им кажется на все....вообщем чужие правила им не нравятся и начинают хамить
Мило улыбаца
"Я только продавец!" "Вы же не станете вместо меня продавать товар". "КонеШнА!"
Юра Летов
Попейте успокоительные, если вам сложно совладать с собой)Поможет, проверено 100 раз)
Vitalik Tupikov
Представьте, что это просто собаки брешут, а Вы единственный среди них человек.
Перцовым балончиков в ебальник разок хамам, и больше хамить они не будут!
Иван Лужнов
Вы же цены подняли - больше денег - вам же хорошо!
Может просто поменять работу
А что же они вас хвалить что ли должны
Игорь Ибрагимов хотя бы не хамить
Не реагировать.
Если я бы пошел работать по этой профессии, то я бы морально себя бы подготовил к тому, что идиоты все равно буду попадаться в той или иной степени. Это надо понимать и быть готовым к этому, когда тебя окружают обычные люди с улицы.
Если продолжать работать в этом, то просто попробуй мысленно отречься от недоброжелателя и прими то, что на это ты никак не повлияешь. Времена будут идти, а бараны, которым надо самоутвердиться за счет других, были, есть и наверное будут.
Судя по некоторым ответам тут, неудивительно что такое происходит и у вас
Игорь Ибрагимов спасибо вам за поддержку
объяснить что цены устанавливает начальство и дать его координаты
правильно и делают, а если вы торгуете на озоне или на вальдбериз,то и я вас поругаю,потому как цены в этих магазинах неоправданно высокие, я сама тому свидетель,много раз видела я разницу,купила однажды удобрение для томатов и перцев в обычном магазине за 75 руб пакетик на 100 литров,решила в и нтернете пичать отзывы и нашла на вальбериз такое же,но в маленьком пакетике на 5 литров и по цене 130 рублей якобы со скидкой.Разница ужасающая! Правильно,что вас хапуг ругают. Жадные и бессовестные
насри им под дверь