Обстановка на работе

Я мужчина. Все мои подчиненные - женщины. Как стать уважаемым начальником и при этом не прослыть тираном?

Начинаешь давать им какие-либо бонусы, они в ответ наглеют и просят еще, воспринимая это как данность. Прощаешь 1 опоздание, начинают опаздывать систематически. Не пороть же их плетками?
Как найти золотую середину?
За проступки можно давать какие-нибудь задания(если дружный коллектив).
Ирина Буханцева
Лучший ответ
Золотая середина в должностных инструкциях и нормативных документах по стимулирующим выплатам .Есть выполнение- есть поощрение и наоборот.Четко прописанное, и четко исполняемое. Читайте Трудовой Кодекс и другие документы.Руквдствуйтесь своей должностной инструкцией и уставом организации .
Ответ в вопросе. Очень гибкие там женщины собрались, привыкают к чему угодно моментально. Отсюда и пляши
Татьяна Папина
Так надо быть той самой золотой серединой) Сочетать метод кнута и пряника, один раз опоздала- мирный диалог, что всё бывает, но впредь рассчитывай, пожалуйста, время. Второй раз опоздала- выговор, что на третий раз будет штраф или лишение премии. Трудовую дисциплину-то никто не отменял.
- орать на них и стучать кулаком по столу, можно линейкой для шума... больше никак... Я был в аналогичной ситуации: - бабы гуляли во время работы в гости к подружкам по работе, языком почесать, и не говорили, куда сваливают. В нужный момент на рабочем месте сотрудницы нет и где она, неизвестно, т.е. нарушение трудовой дисциплины. Первый раз просто предупредил - не помогло, второй раз уже строго предупредил, наорал на них, вроде помогло. А одна никак не слушалась - пришлось с ней расстаться....
Сейчас все нормально, и любят, и слушаются.
Это ж бабы...
Toxa Toxa
придётся одну трахнуть!
Е@ать, е@ать, и ещё раз е@ать, батенька! Как завещал великий Ленин, хотя он и Надин.
Во всех смыслах, кстати, на выбор даже.
Эдуард Пыжов
К стенке сразу, делай как Сталин
Анна Пеунова
Выбери самую умную, назначь своим замом. Пусть считают тираном её.
Natalie Natalie
ввести систему штрафов за опоздания, частые перекуры, сбегания с работы
Хвали публично, а ругай лично.
Самую оборзевшую уволь, все сразу взбодрятся на этом фоне.
Установи чёткий регламент, за что положены бонусы и за что положено депремирование - это будет мотивацией к качественному выполнению задач и соблюдению дисциплины.
И бери на работу преимущественно тех, к кого ипотека, кредиты, дети - у них больше материальной ответственности, посему они меньше выпендриваются и держатся за свою работу.
Чтобы при всем при этом оставаться для всех хорошим - запасись терпением и научись их слушать. Помогай в работе, поддерживай там где надо. Их эффективность в твоём интересе.
Орать на всех не стоит. Лучше выяснить в процессе общения, кто из них «какой язык» лучше понимает и уже отталкиваясь от этих выводов искать подход к каждой. В принципе, это не только на женщин распространяется, а в целом основа управления персоналом.
Пороть плетками, поставь администраторшу садистка для этого
Бонусы за хорошую работу, наказания за орехи в работе, но всегда защищать их перед своим начальством. И помогать, если тупят
Денис Москаленко Выбери самую демоншу из всех и поставь её своим замом