Обстановка на работе

Что это значит и как бы вы поступили?

Если бы решили сменить сферу деятельности и тут Вам предлагают должность и оклад повыше на том же месте.
Так что важнее смена сферы или деньги?)) Лично я когда решила сферу поменять, у меня так всё накипело, что никакими деньгами не остановили бы))
Анна Пасечная
Лучший ответ
Наталия Комарова У меня также. Но все упирается в деньги. Новая сфера в первое время не сможет приносить большие доходы.
От добра добра не ищут. А найти хорошую зарплату сейчас проблема.
Наталия Комарова В каком смысле добра?
Наталия Комарова Вот от таких слов- паразитов давно надо избавляться. Они Вас ограничивают и оправдывают Вашу день.
Наталия Комарова Я обсираю? Где? В каком месте засрано?
Наталия Комарова Зачем? Сама перечитай. Я ничего такого не писала, в чем ты меня пытаешься обвинить.
Наталия Комарова Приято познакомиться.
Наталия Комарова Иногда люди так красноречиво выражаются о себе, что живу даёшься.
Зависит от обстоятельств.
Слишком много сопутствующих факторов... Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.
Какая должность была, какую предлагают. Какой обещают оклад.
Причина по которой я решил сменить сферу деятельности, перспективы в новой профессии. Это не простой вопрос. На него в данных обстоятельствах ответа не существует..
Андрей Фрунзе
Наталия Комарова Естественно в новой сфере за будет минимальна и возможно не хватать на хлеб.
Если текущая сфера не совсем достала и предложение лучше чем в новой, согласился бы.
Айжана Бабиева
Я в своей сфере 25 лет. Я что ещё могу делать?)) пока и в этой сфере работы полно.
человек всегда готов отдать всё, что у него есть, за то, чего у него нет... :)
Наталия Комарова Ну и к чему эти премудрости? Куда их приложить?
Наталия Комарова Уже пробовано. Все вопросы упираются в деньги.
Наталия Комарова Интересно как без денег Вы просуществуететхотябы день?
Раз предложили повышение,значит вас там ценят. Имхо,это хорошее место. И люди неплохие,зачастую это ценнее более высокой оплаты в неизвестности.
Если я ухожу, то ухожу.
если это обрыгаловка , которая только силы и время тратит , то смысл там работать? Тем более по всем канонам "буржуазии" зп тебе явно высоко не поднимут , а обязанностей станет больше(короче говоря классика мира устройства).
У меня так же было , но терпеть откровенную обрыгаловку с должностью на которой тебя будут водить по пьесе некого Данте - я смысла не вижу
Ну уйти всегда можно по сути, яб остался
Конечно если условия на работе ужасные, то принципиально бы ушёл