Обстановка на работе

Как можно отправить,чувиху восвояси если работает хреново и недовольны ей?

А кто решил, что она плохо работает? У Вас есть веские доказательства , а не просто чьи-то слова? Просто интересно. Потому, что из-за личной приязни ( Вашей иль чьей- либо ещё) не правильно увольнять...
Елена Чурочкина
Лучший ответ
По какой статье Вы ее уволили, интересно?) Для увольнения по инициативе работодателя должны быть веские доказательства, документально оформленные, иначе проблем не оберетесь.
Sapporo Sport
Вопрос по меньшей мере странный. Все причины увольнения сотрудника по инициативе работодателя, перечислены в Трудовом кодексе. Там нет причин,
1. Мне не нравится.
2. Всем не нравится и т.д.
Плохо работает? Несоответствие занимаемой должности, но должна быть аттестация.
Нарушает дисциплину? Взыскания.
Ольга Зуева
Есть служебные обязанности. Если она выполняет все исправно, не нарушает трудовую дисциплину, то повода для увольнения нет. Вы начальник и по какой то причине невзлюбили сотрудницу, например, ваши ухаживаний отвергла. Увольняйте. Нафиг ей с таким начальником работать.
Андрей Шин
Провести аттестацию должности и уволить по несоответствию, за каждый косяк собирать объснительные и тогда ст 81 пункт 5 можно подставить тогда пункт 6, обязательно проверьте пункт 11 это бы было проще всего ... сокращение численности штата
Сначала убедись что за ней никто не стоит, а то самого отправят в свободный полет.
Таня Конищева меня нет ее уж точно! меня менеджера и отправят? ее быстрее шкура
Вы крайне безграмотны, еще и увольнять кого-то собрались. Смешно.
Попроси чтоб ушла по собственному ну или уволь и проплачивай деньги)
Таня Конищева ей никто проплачивать не будет,с понедельника заведую я главный поплачет она
Таня Конищева она плохо работает и ей никто недоволен
А вы злой человек,однако. Надо обучить человека. Времени у вас нет на обучение?